Услуга Ростелеком — Мой гудок » Новости Электроники.
Услуга Ростелеком — Мой гудок
Услуга «Мой Гудок» от оператора связи Ростелеком – это интересная и модная возможность, которая позволяет заменить скучные телефонные гудки на лучшие мелодии разных лет и направлений, на смешные шутки и приколы. Абоненты компании могут подарить красивый звонок своему другу или же, если понравилась

Услуга «Мой Гудок» от оператора связи Ростелеком – это интересная и модная возможность, которая позволяет заменить скучные телефонные гудки на лучшие мелодии разных лет и направлений, на смешные шутки и приколы. Абоненты компании могут подарить красивый звонок своему другу или же, если понравилась мелодия гудка у кого-либо, скопировать такой понравившийся трек в качестве мелодии вызова на собственный номер, даже если исполнитель не знаком.



Чтобы подключить «Мой гудок» на мобильный телефон, отправьте SMS со словом «ON» на номер 0550. В качестве вызова будет звучать мелодия от оператора по умолчанию. Если вы знаете, какую мелодию хотите или выбрать другую композицию по вкусу – звоните на номер 0550. Ознакомиться с предлагаемым музыкальным ассортиментом можно и на сайте gudok.rt.ru. Здесь же можно в он-лайн режиме установить понравившуюся песню.

Каталог избранных мелодий для выбора у Ростелеком впечатляет. Для удобства абонентов, вся музыка на сайте удобно отсортирована и размещена в отдельных чартах:


  • Приколы.

  • Рок.

  • Шансон.

  • Рэп и Хип-хоп.

  • Клубная музыка.

  • Саундтреки.

  • Поп.

  • Этническая.

  • Электронная.

  • Хиты всех времен.


Стоимость услуги «Мой Гудок»

Заказ услуги и установка новых мелодий сама по себе бесплатна. Не взимается плата за сам звонок на номер 0550 и плата за первый день пользования услугой. Вместо этого присутствует абонентская плата в размере 2,5 рублей в сутки. Услуга обходится, таким образом, ежемесячно в 75 рублей. Плата начинает начисляться со второго дня пользования услугой.


Все мелодии, которые приобрел абонент, хранятся в архиве. В любое время человек может установить одну из них в качестве гудка. Какой-либо дополнительной платы за пользование хранилищем не предусмотрено.

Отключение услуги «Мой Гудок»

Для отключения установленного ранее гудка, необходимо отправить SMS со словом «OFF». Короткий номер для отправки тот же, что и для заказа: 0550. Все настройки, которые абонент установил во время пользования, действительны в течение месяца. По истечении этого периода восстановить их невозможно.

Ростелеком предлагает ещё одну интересную и очень удобную услугу, которая позволяет скопировать понравившуюся мелодию звонка себе на вызов. Для этого нужно зайти на сайт Ростелеком RT.ru. Здесь, заполнив простую форму, вы указываете номер, по которому услышали заинтересовавшую вас мелодию. Теперь она будет звучать в качестве собственного гудка при вызове.

«Мой гудок» в подарок

Если у вашего друга или знакомого уже подключена такая услуга, вы можете подарить гудок. Получатель подарка может распоряжаться им как угодно – с него не возьмут никаких денег. Все денежные затраты несет абонент, который подарил музыкальный гудок.

В случае если принимающая сторона не захочет воспользоваться услугой – мелодия будет сохранена в архиве.

Заказать подарок можно на официальном сайте оператора. В нужной вам категории выбираете любую композицию и кликаете на соответствующую иконку. В браузере появиться окошко, которое будет содержать дальнейшие указания. От вас потребуется отправить код мелодии на короткий номер 0550 с указанием номера мобильного телефона получателя подарка. Текст SMS будет выглядеть таким образом: ХХХХХХ   7905YYYYYYY, где ХХХХХХ – код мелодии, а 7905YYYYYYY – номер получателя.

 


В целях экономии вашего времени советуем пользоваться личным кабинетом Ростелеком для управления настройками и подключениями/отключениями услуг.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика