Тарифы на домашний телефон Ростелеком » Новости Электроники.
Тарифы на домашний телефон Ростелеком
Для удобства пользователей, рационального использования их затрат на связь, Ростелеком предлагает тарифные планы на домашний телефон для разных случаев. В зависимости от места проживания, пользования телефонной связью абоненты могут выбрать один из существующих тарифов: «Социальный», «Повременный»,

Для удобства пользователей, рационального использования их затрат на связь, Ростелеком предлагает тарифные планы на домашний телефон для разных случаев.


В зависимости от места проживания, пользования телефонной связью абоненты могут выбрать один из существующих тарифов: «Социальный», «Повременный», «Безлимитный», «Комбинированный», «Выходной» и другие интересные предложения.


Давайте подробно разберем специфику каждого из них.

Тариф «Безлимитный»

Такой тарифный план является самым дорогостоящий из предлагаемых оператором связи Ростелеком. В нем не существует дополнительных условий. Только раз в месяц вносится фиксированная абонентская плата. Абонентам предоставляется возможность свободного общения по городским номерам без всяких ограничений. Исходящие звонки, входящие звонки в пределах городской сети не тарифицируются, то есть бесплатны и безлимитны.



Тарифы на домашний телефон Ростелеком

В зависимости места проживания абонента, размер фиксированной платы за услуги связи может составлять примерно 450-560 рублей в месяц. Так безлимитное пользование городской связью в Санкт-Петербурге на 2018 год будет стоить 465 рублей в месяц, в Москве и области – 522 рублей. Подключение к безлимитному тарифу доступно во всех регионах страны.

Тариф «Повременный»

Данный тарифный план по своему принципу противоположен «Безлимитному». Абоненты поминутно оплачивают свои разговоры внутри сети. Бесплатных минут в таком тарифе не существует. Безусловный плюс тарифного плана «Повременный» — довольно низкая стоимость. Нюанс: такая повременная оплата может быть доступна не для каждого абонента и региона России. В большинстве городов РФ компания Ростелеком предлагает комбинированные тарифы.


Плата за каждую минуту общения внутри городской сети составляет 58 копейки. За предоставление телефонной линии ежемесячно взимается платеж в размере около 200 рублей.

Тариф «Комбинированный»

Такой тарифный план, как становится понятно уже из названия, является гибридным. На начало месяца в ваше распоряжение предоставляются бесплатные минуты в установленном объеме. Это определенное количество минут можно тратить для совершения звонков внутри города на домашний телефон. В случае если минуты закончились, и вы превысили установленный лимит – плата за разговор далее будет начисляться поминутно. Стоимость одной минуты – 42-48 копейки.


Размер фиксированной абонплаты зависит от объема предоставленных минут и от региона пользования услугой. Для столицы эта цифра составляет 354 рубля (предоставляется 350 минут) или 390 рубля (450 минут).

Тариф «Социальный»

Этот тариф является недорогим и более бюджетным вариантом комбинированного тарифа. Для вашего пользования начисляют 100 минут. Стоимость такой услуги обойдется вам в 240 рублей. Подходит для абонентов, которые разговаривают немного, однако городской телефон необходим.


Тариф «Выходной»

В таком тарифе также осуществляется поминутная оплата за связь, но с приятным дополнением. Все звонки внутри городской сети в выходные и праздничные дни не тарифицируются и полностью бесплатны. В рабочие дни происходит поминутное начисление платы за разговоры. Стоимость одной минуты – 54 копейки. Такая услуга отличается от «Безлимитного» значительно более низкой ценой. К примеру, для Москвы и области – всего 348 рублей («Безлимитный» – 522 рублей в месяц).


Другие тарифы


Заключение

Кроме ежемесячной платы, абоненты оплачивают и само подключение к телефонной линии. Если в вашем здании уже есть проведенный телефонный кабель – стоимость такой услуги невысока, в пределах 200 рублей. Если же необходимо проводить монтажные работы специалистами Ростелеком – это стоит значительно дороже. К примеру, 1000 рублей в Саратове и 3500 рублей в Москве.

Узнать, какие из перечисленных тарифов доступны в вашем регионе, выбрать удобный план для вас и оформить заявку на подключение – можно на официальном сайте оператора связи rt.ru/hometel/local или обратившись в службу технической поддержки.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика