Телефон от Ростелеком в подарок » Новости Электроники.
Телефон от Ростелеком в подарок
Для миллионов российских семей стационарный телефон по-прежнему остается привычным и во многом выгодным средством коммуникаций. Ценят его россияне за хорошее качество связи, безопасность, независимость от электричества, а также небольшую стоимость звонков. Всё новые абоненты желают иметь телефоны в

Для миллионов российских семей стационарный телефон по-прежнему остается привычным и во многом выгодным средством коммуникаций. Ценят его россияне за хорошее качество связи, безопасность, независимость от электричества, а также небольшую стоимость звонков. Всё новые абоненты желают иметь  телефоны в своих домах.



Телефон от Ростелеком в подарок

Компания «Ростелеком» сообщает о начале новой федеральной акции под названием «Телефон в комплекте». В рамках этой акции все пользователи, подключающие у себя тарифные планы «Безлимитный»/«Безлимитная Россия» за 0 рублей  могут получить фирменный домашний телефон. Абоненты, желающие подключить другие тарифные планы, могут купить такой аппарат либо взять его в рассрочку (на 1 год).

Как получить фирменный телефон от Ростелеком

Все только подключенные  и уже действующие абоненты (оформив для этого допсоглашение к ранее заключенному договору) имеют возможность получить фирменный телефонный аппарат. Новый домашний телефон (аппарат) от «Ростелеком» можно получить:


  • Бесплатно – если пользователь предпочитает тарифные планы «Безлимитный»/»Безлимитная Россия» (на срок 18 месяцев и более) с системой осуществления  для телефонных соединений повременного учета;

  • В рассрочку – оплачивая по 60 руб./мес. в течение 1-го года;

  • Единоразово оплатив полную стоимость аппарата – 650 рублей.

Телефонный аппарат от Ростелеком: как выглядит?

Удобный телефонный аппарат от Ростелекома производится в стильном современном корпусе в 2-х цветовых решениях (черного и белого цвета).



Он имеет громкий звонок, громкость которого регулируется. Кнопки большие и удобные, индикатор вызова световой (довольно яркий). Встроенная память на 13 номеров позволяет вызывать конкретного абонента нажатием всего одной кнопки. При необходимости телефонный аппарат можно прикрепить к стене.

Возможности тарифа «Безлимитная Россия»

Тарифный план позволяет абонентам звонить по территории РФ на любые стационарные номера  без ограничений по продолжительности и количеству вызовов (единственное ограничение — не более 1440 минут в сутки). Следует отметить, что тариф «Безлимитная Россия» не распространяет свое действие на возможность совершения звонков в Крым и г. Севастополь.

Кроме того, тариф позволяет бесплатно звонить  на номера любых  мобильных операторов РФ (ограничение – 200 мин./мес.). При этом разницы между тем, где установлен стационарный телефон, не существует. Для абонентов любого  региона РФ звонки в рамках указанного времени не будут облагаться поминутной тарификацией.

В зависимости от региона РФ, в котором абоненту предоставляется тариф «Безлимитная Россия», месячная  абонент плата  будет составлять от 490 рублей. Однако, если абонент пользуется и другими услугами, предоставляемыми «Ростелекомом» (к примеру, «Интерактивное ТВ» и/или «Домашний интернет»), то он будет иметь дополнительную скидку от совокупной платы за пакет услуг, которая составит до 25%.

Любую дополнительную информацию, касательно акции «Телефон в пакете» можно получить в центрах продаж «Ростелеком», на официальном сайте компании www.rt.ru, а также по телефону 8-800-100-0-800 (бесплатно).

Важно знать, что домашние услуги связи можно подключить исключительно при наличии технических возможностей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика