Мобильный интернет Ростелеком » Новости Электроники.
Мобильный интернет Ростелеком
Прошло уже с десяток лет как в пакетной передаче данных произошёл большой скачок. Из технологии WAP пользователи мобильного интернета перешли в эру GPRS и ощутили все её плюсы. Самый главный их них – это беспроводной интернет на более высокой скорости. Но время мчится вперёд, вовлекая нас в мир всё

Прошло уже с десяток лет как в пакетной передаче данных произошёл большой скачок. Из технологии WAP пользователи мобильного интернета перешли в эру GPRS и ощутили все её плюсы. Самый главный их них – это беспроводной интернет на более высокой скорости. Но время мчится вперёд, вовлекая нас в мир всё новых и новых технологий. В этом году всё более востребованным становится высокоскоростной 3G мобильный интернет Ростелеком.



Тарифы «3G-коннект» компания Ростелеком разработала для абонентов, которым необходим мобильный интернетом в смартфонах, планшетах и ноутбуков. Каждый человек может выбрать нужный себе тариф, исходя из количества мегабайт, которыми он планирует воспользоваться и суммой денег в кошельке.

Тарифы мобильного интернета

Ростелеком предлагает линейку тарифов «3G-коннект», где каждый сможет найти подходящий ему:


  • «Интернет с тобой». Тариф с фиксированной абонентской платой.

Пользователю предоставляется 70 МБ трафика за ежедневную абонентскую плату в 4 рубля.


Размер ежедневного трафика и абонентской платы может отличаться в зависимости от региона проживания.

Если дневной лимит трафика вы использовали – можно воспользоваться услугой «Продли скорость». До конца дня вам будет предоставлено дополнительно еще 60 МБ. Активация услуги обойдётся в 10 рублей.


  • Для людей, которые хотят (или должны) оставаться в сети долгое время, качать нужные им файлы, картинки, кино на мобильные устройства – в сети интернет Ростелеком существуют предложения, в которых объем интернет-трафика может составлять от 3-х до 25-ти Гб. Стоимость таких тарифных пакетов составляет от 125 до 400 рублей. Просмотреть подробности всех тарифных предложений возможно на сайте оператора RT.ru, предварительно выбрав из предложенного списка свой домашний регион.

В случае, когда установленные объемы трафика использованы, абонент может заказать услугу «Продли скорость» для дальнейшей работы в интернете без ограничения по скорости. В таком случае, до конца месяца ему дополнительно будет предоставлен 1Гб трафика.


  • Если абоненту не нужно постоянно находиться в сети, а всего лишь эпизодически заходить в интернет, чтобы просмотреть присланную почту или найти необходимую информацию – Ростелеком предлагает тариф «Лёгкий интернет». Эта услуга позволяет подключить интернет для скачивания информации в небольших объемах. Первое подключение для абонента бесплатно. Последующие активации услуги стоят 10 рублей. Оплата начисляется помегабайтно. Стоимость 1МБ– 1 рубль.

Как подключить/отключить мобильный интернет Ростелеком

Существуют несколько путей для подключения (или отключения) данной услуги. Давайте их рассмотрим.

Способ №1

При помощи управления услугами в личном кабинете абонента на сайте Ростелеком. Адрес в интернете – LK.RT.ru. После входа на сайт, на странице «Мои услуги» выбираете зарегистрированный в кабинете номер телефона. Если такой ещё не подключен – смело подключаете его. На появившейся странице выбираете опцию «Тарифный план ***». Для этого нажмите ссылку «Настроить», поставьте отметку напротив нужной услуги. Нажимаете кнопку «Сохранить».

Отключить мобильный интернет можно тут же и также.

Способ №2

Обращение в ближайший офис по обслуживанию клиентов компании Ростелеком. Умный менеджер должен подробно рассказать о действующих тарифных предложениях, их отличиях и преимуществах для вас. После этого определяетесь с оптимально подходящим для вас тарифом и на месте, в офисе компании вам помогут подключить мобильный интернет.

Способ №3

Звонок в службу поддержки абонентов по телефону 8 800 1000 800. Оператор колл-центра расскажет о существующих предложениях и в режиме реального времени поможет с подключением или отключением услуги.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика