Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks» » Новости Электроники.
Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»
«Вся наша жизнь – игра!» Как раз для тех геймеров, кто разделяет эту мысль и для тех абонентов Ростелеком, которые проводят не один час за компьютером, выигрывая разнообразные сражения – ведущий оператор страны подготовил специальный тариф на интернет, который понятно и доступно называется

«Вся наша жизнь – игра!» Как раз для тех геймеров, кто разделяет эту мысль и для тех абонентов Ростелеком, которые проводят не один час за компьютером, выигрывая разнообразные сражения – ведущий оператор страны подготовил специальный тариф на интернет, который понятно и доступно называется «Игровой». В сегодняшнем обзоре мы выясним все его плюсы и свои особенности.




Для наглядности, мы рассмотри такой город в Московской области, как Щелково. Аналогично с примером, каждый абонент Ростелеком может выбрать свой собственный регион.  Итак, заходим на официальный сайт Ростелеком и вверху наблюдаем все существующие тарифы на интернет. В выпадающем списке выбираем среди тарифов «Игровой» – отличить его можно зрительно по изображению джойстика в верхнем углу.



Как приятный боевой бонус, совершенно бесплатно, абоненту становится доступен уникальный танк Т-44-100Р, который позволит покорить новые вершины в танковых боях мегапопулярной игры «World of Tanks». Кроме танка, самым главным для игрока преимуществом, станет, конечно же, скорость самого интернета, который сможет летать на скорости до 100 Мбит/секунду. Если установленная абонентская плата вас устраивает – гордо жмем опцию «Подключить».




После этого мы можем зайти на страницу самого тарифа и посмотреть все его полные и расширенные характеристики.

Бесплатные и бонусные опции тарифа «Игровой World of Tanks»

  • Антивирус «Kaspersky Internet Security»
  • Опция «WOT — World of Tanks»
  • WiFi-роутер  от Ростелеком в аренду
Аренда WiFi-роутер  роутера от компании Ростелеком обойдется абоненту в чисто  символический ОДИН рубль за ОДИН месяц пользования, поэтому такую опцию тоже вполне можно отнести к бесплатной. Опция «World of Tanks» была упомянута нами выше и представляет собой уникальный танк Т-44-100Р в подарок. Кроме всего, в интернете всегда необходима серьезная защита от вирусов – здесь вашему компьютеру будет предложена программа Kaspersky Internet Security. С антивирусом есть нюанс –  бесплатно его предоставят только на первые три месяца. Далее – абонплата за пользование пакетом Kaspersky составит 119 рублей за каждый месяц, но конечную стоимость  следует уточнить конкретно для вашего региона.
 
Тариф «Игровой World of Tanks» от Ростелеком
Итак, получается, что для игроков в Щелково, такое удовольствие будет стоить 801 рубль, что само по себе довольно интересно среди других интернет-пакетов на рынке. Надеемся, что наш небольшой обзор помог вам разобраться с тарифом «Игровой. World of Tanks». Если же какие-то вопросы у вас остались – смело задавайте их в комментариях.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика