Как отправить СМС на Ростелеком бесплатно » Новости Электроники.
Как отправить СМС на Ростелеком бесплатно
Если деньги на счету вашего мобильного закончились или вы не хотите «засвечивать» свой номер, да мало ли, что понадобится – вы все равно можете продолжать пользоваться мобильной связь. Используя специальные сервисы в интернет-пространстве, пользователи могут если и не осуществлять звонки, то

Если деньги на счету вашего мобильного закончились или вы не хотите «засвечивать» свой номер, да мало ли, что понадобится – вы все равно можете продолжать пользоваться мобильной связь. Используя специальные сервисы в интернет-пространстве, пользователи могут если и не осуществлять звонки, то отправлять СМС-сообщения с любого компьютера в сети. Такие услуги на интернет-сайтах, по обыкновению, предоставляются бесплатно и воспользоваться ими может любой человек.



Сервис Smsia.ru

Через сайт можно отправить сообщения на номера практически всех сотовых операторов. Среди них – Ростелеком. Для того, чтобы воспользоваться услугой вам необходимо сделать следующие шаги:


  • Запускаем любой установленный интернет-браузер.

  • Переходим по ссылке smsia.ru/utelros.php.


Как отправить СМС на Ростелеком бесплатно

  • Выбрать в ниспадающем перечне правильный код оператора

  • Ввести номер телефона.

  • Написать текст своего сообщения. Количество символов в сообщении не должно превышать 300.

  • Отметить пункт «С условиями ознакомлен и согласен». Особо вдумчивым, можно прочитать эти условия, перейдя по гиперссылке синего цвета.

  • Ввести символы с картинки.

  • Нажать кнопку «Отправить».

Сообщение обычно доходит к абоненту примерно за минуту. Если по какой-то причине отправка СМС невозможна – вас уведомят об этом. Еще на сайте компании доступны разнообразные, уже готовые тексты СМС. Выбрать их можно в разделах, сгруппированных по смыслу: поздравления, любовные признания, стихи, юмор и другое.


Сервис Mysmsbox.ru

Это еще один сервис в интернете по составлению и отправке бесплатных СМС. С его помощью можно бесплатно связаться с владельцем мобильного от Ростелеком. Для отправки текста идем следующими шагами:


  • Запускаем интернет-обозреватель.

  • В адресной строке вводим ссылку mysmsbox.ru.

  • Нажимаем кнопку «Отправить СМС».



  • В строке «Получатель» пишем номер абонента, указывая при этом код страны.

  • Вводим нужный для отправки текст.

  • Вводим символы с картинки (капчу).

  • Жмем «Отправить».

  • Сообщение мчится к адресату.

Сервис Mysmsbox предлагает своим посетителям дополнительные услуги. Если вы хотите, чтобы история вашей переписки и указанные номера сохранялись в телефонной книге на сайте – пройдите небольшую процедуру регистрации.

Так же в наличии, готовые тексты веселых и грустных, забавных и серьезных, приятных и романтичных СМС. В написанные тексты можно вставлять смайлики из специальной таблицы.

Используя указанные веб-сервисы, люди могут поддерживать связь с абонентами Ростелеком и абонентами других провайдеров, даже имея на счету своего телефона нулевой или отрицательный баланс.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика