Куртка из «Назад в будущее» с режимом сушки и встроенным климат-контролем - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Куртка из «Назад в будущее» с режимом сушки и встроенным климат-контролем - «Гаджеты»
Куртка из «Назад в будущее» с режимом сушки и встроенным климат-контролем - «Гаджеты»
Компания Falyon Wearable Tech готовится вывести на рынок обновленную версию своего самого успешного продукта – куртки SDJ-01 со встроенной системой климат-контроля. Куртка может согревать хозяина, охлаждать, заряжать его гаджеты, а также имеет потайные карманы для планшета и смартфона. Новое

Куртка из «Назад в будущее» с режимом сушки и встроенным климат-контролем - «Гаджеты»


Компания Falyon Wearable Tech готовится вывести на рынок обновленную версию своего самого успешного продукта – куртки SDJ-01 со встроенной системой климат-контроля. Куртка может согревать хозяина, охлаждать, заряжать его гаджеты, а также имеет потайные карманы для планшета и смартфона.


Новое изделие получило логичное название SDJ-02 и теперь может похвастаться следующими особенностями:



  • Вентилируемые вставки для лучшего отвода тепла;

  • Три нагревательных элемента (два спереди, один сзади);

  • Два воздухозаборника по бокам (нужны, чтобы охлаждать владельца в теплую погоду);

  • Встроенная батарея на 6000 мАч с USB-портом;



Нагревательные элементы куртки расположены так, чтобы согревать не только тело, но и руки владельца, когда они находятся в карманах. Если активировать их одновременно с воздухозаборниками, куртка перейдет в режим автосушки. В этом режиме она чрезвычайно быстро высыхает после любого дождя.




Сама куртка пошита из водоотталкивающего нейлона с синтетическим полиэстровым наполнителем. Наполнитель имитирует свойства натурального пуха, но в отличие от него согревает даже в мокром состоянии. В комбинации, искусственный наполнитель и климат-начинка куртки позволяют ей «работать» в любом состоянии, охлаждая или согревая владельца в любую погоду.



Куртки доступны в трех цветах: угольно-черный, серебристый металлик и специальная модель в стиле куртки Марти МакФлая из фильма «Назад в будущее». Они поступят в продажу в октябре этого года, а их цена составит около 190 долларов.


Источник — Kickstarter

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика