«Ростелеком» провел благотворительную акцию «Вместе в школу» в Воронеже - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » «Ростелеком» провел благотворительную акцию «Вместе в школу» в Воронеже - «Новости Электроники»
«Ростелеком» провел благотворительную акцию «Вместе в школу» в Воронеже - «Новости Электроники»
«Ростелеком» при поддержке правительства Воронежский области и парка детского и семейного отдыха «Нелжа.ру» провел благотворительную акцию «Вместе в школу». Сотрудники цифрового провайдера совместно с неравнодушными жителями столицы Черноземья приобрели и передали 93 рюкзака с канцтоварами детям из

«Ростелеком» провел благотворительную акцию «Вместе в школу» в Воронеже - «Новости Электроники»

«Ростелеком» при поддержке правительства Воронежский области и парка детского и семейного отдыха «Нелжа.ру» провел благотворительную акцию «Вместе в школу». Сотрудники цифрового провайдера совместно с неравнодушными жителями столицы Черноземья приобрели и передали 93 рюкзака с канцтоварами детям из ДНР и ЛНР, временно находящимся на территории региона. В этом году подросткам предстоит учиться в образовательных учреждениях Воронежа.


1 сентября школьников ждет еще один подарок: «Ростелеком» совместно с Нововоронежской АЭС, Группой компаний Хамина организует для них посещение Информационного центра Нововоронежской АЭС, океанариума и парка аттракционов в ТРК Сити-парк «Град».





Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Искренне благодарю всех тех, кто откликнулся на нашу акцию “Вместе в школу”. Особенно приятно, что нас поддержал представители регионального бизнеса – компания “Воронеж чай”, региональное представительство сети аптек “Ригла”. Общими усилиями мы собрали для детей необходимые школьные принадлежности. Надеюсь, ребята будут учиться с удовольствием и порадуют родителей хорошими отметками».






Владимир Поваров, директор Нововоронежской АЭС:
«Нововоронежские атомщики всегда участвуют в мероприятиях, приуроченных ко Дню знаний. Мы рады подарить детям ощущение радости и праздника и пополнить их багаж знаний о такой важной и интересной области как атомная энергетика».






Бэла Писаревская, руководитель УК объектов развлечений Сити-парка «Град»:
«У каждого ребенка должно быть счастливое детство. И это задача нас взрослых. ГК Хамина оказывает разностороннюю поддержку эвакуированным детям Донбасса. В том числе, мы дарим им удивительный мир океанариума и восторг катаний в Парке аттракционов. Гостями наших объектов неоднократно были дети и взрослые из ДНР и ЛНР. Уверена, что нынешний День знаний запомнится ребятам яркими эмоциями, праздник будет наполнен ощущением того, что впереди их ждет столько нового и интересного».



В деятельности «Ростелекома» благотворительность занимает особое место и является важной частью корпоративной социальной ответственности. Компания оказывает помощь благотворительным фондам, реализует просветительские проекты для детей и взрослых, предоставляет адресную помощь тяжелобольным людям. Более подробная информация о программах в сфере социальной политики размещена на сайте «Ростелекома». 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика