Как отключить Голосовую почту Ростелеком? » Новости Электроники.
Как отключить Голосовую почту Ростелеком?
С помощью услуги «Голосовая почта» можно зарегистрировать, записать, сохранить и переслать поступающие на ваш мобильный телефон голосовые сообщения. Данная услуга может заменить вам личного секретаря и не пропустить нужный вызов. Это может пригодиться, когда вы временно отключили телефон, ведете

С помощью услуги «Голосовая почта» можно зарегистрировать, записать, сохранить и переслать поступающие на ваш мобильный телефон голосовые сообщения. Данная услуга может заменить вам личного секретаря и не пропустить нужный вызов. Это может пригодиться, когда вы временно отключили телефон, ведете разговор, находитесь вне зоны покрытия оператора или просто не хотите отвечать. Люди, которые вам звонят смогут в таком случае надиктовать на автоответчик голосовое сообщение, о поступлении которого вам Ростелеком сообщит по СМС. При этом будет указана время и дата такого послания.



Для пользования такой услугой существует отдельный сервисный номер 8 902 830 00 19. Позвонив на этот номер, вы сможете прослушать оставленные вам сообщения. Для этого, после звонка и соединения, введите пароль и символ #. По умолчанию он установлен как 12345. Позже его можно поменять. Таким образом, у вас может быть организован собственный автоответчик с индивидуальным паролем и набором необходимых функций.

Стоимость услуги «Голосовая почта» от Ростелеком

Подключение услуги происходит бесплатно. Стоимость абонплаты будет зависеть от выбранной вами категории, которых в наличии две. Их отличия – в количестве хранящихся на сервере сообщений, сроке их хранения и максимальной длительности. Приводим их подробности в таблице:



В личном кабинете по адресу LK.RT.ru можно узнать обо всех услугах Ростелеком, которыми вы пользуетесь на платной основе, в том числе о голосовой почте. Так же такая информация доступна в единой по России справочной службе, бесплатный номер которой 8 800 1000 800.

Нюанс: пользователи мобильной связи зачастую путают схожие услуги и «Голосовое сообщение» и «Голосовая почта». Услуга «Голосовое сообщение» бесплатна и зачастую подключена по умолчанию. «Голосовая почта» – это услуга на платной основе, которую необходимо подключать самостоятельно вручную.

Подключение услуги «Голосовая почта»

Для начала пользования услугой «Голосовая почта» 1-й категории необходимо набрать комбинацию *100*329*1*1# и нажав вызов, отправить оператору USSD запрос.

Чтобы включить услугу по 2-й категории, набираем *100*329*1*2# и жмем на вызов.

Как отключить услугу «Голосовая почта»?

Если такая услуга перестала быть необходимой, существует три способа, как её отключить.

Итак, для отключения услуг «Голосовой почты» можно:


  1. Способ №1: Набрать на вашем мобильном телефоне комбинацию *100*329*0# и направить USSD запрос. К вам должна прийти СМС от оператора с информацией об успешном отключении услуги.

  2. Способ №2: По телефону 8 800 100 08 00 позвоните оператору технической поддержки и оставьте ему заявку на отключение такой сервисной услуги.

  3. Способ №3: В личном кабинете, LK.RT.ru отключить услугу в меню соответствующего раздела.

После того, как произошло удаления услуги, необходимо найти в своем телефоне пункт «Переадресация» (в настройках) и отменить переадресацию на номер Голосовой почты +7 902 830 00 19 или на номер Голосовых сообщений +7 902 830 00 17.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика