К 1 июня шкафы «Ростелекома» в Липецке украсили граффити с номером детского телефона доверия - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » К 1 июня шкафы «Ростелекома» в Липецке украсили граффити с номером детского телефона доверия - «Новости Электроники»
К 1 июня шкафы «Ростелекома» в Липецке украсили граффити с номером детского телефона доверия - «Новости Электроники»
Липецкий филиал ПАО «Ростелеком» присоединился к проекту #АртУлочкаРТК, который провайдер запустил в Центральном Федеральном округе в прошлом году. Компания пригласила молодых художников расписать 15 технических шкафов оператора в центре Липецка. В честь Дня защиты детей на некоторые из них по

Липецкий филиал ПАО «Ростелеком» присоединился к проекту #АртУлочкаРТК, который провайдер запустил в Центральном Федеральном округе в прошлом году. Компания пригласила молодых художников расписать 15 технических шкафов оператора в центре Липецка. В честь Дня защиты детей на некоторые из них по договоренности с региональным управлением социальной политики разместили номер Общероссийского детского телефона доверия – 8 800 2000 122.


Сами граффити выполнены в разных стилях, но объединены одной темой. Они посвящены современным технологиям, которые позволяют людям реализовать себя и оставаться на связи, в том числе в трудных жизненных ситуациях.





Константин Власов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Липецкой области:
«Для нас важно не только обеспечить клиентов качественными услугами связи, но и преображать среду вокруг. Такой подход определил и желание превратить наши коммутационные шкафы в произведения уличного искусства. Они будут привлекать внимание, поэтому мы подумали: почему бы не использовать такую возможность для распространения важной информации. Надеюсь, так мы сможем помочь детям, которым нужна поддержка».






Татьяна Андреева, начальник управления социальной политики Липецкой области:
«Задача нашего управления – помогать людям в самых сложных ситуациях. По опыту знаем, что часто в таких случаях они не знают, куда обращаться. Мы благодарны компании “Ростелеком” за предложение поддержать нашу работу в таком необычном формате и рассказать о детском телефоне доверия, одновременно делая красивее город, в котором мы живем».



Проект #АртУлочкаРТК превращает серые распределительные телекоммуникационные шкафы провайдера в произведения искусства. Уличные художники после согласования макетов с администрацией городов-участников расписывают шкафы в разных техниках. Далее арт-объекты становятся базой для проведения различных конкурсов, квестов, пешеходных экскурсий. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика