Сотрудники «Ростелекома» в Петрозаводске помогли пополнить банк крови - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Сотрудники «Ростелекома» в Петрозаводске помогли пополнить банк крови - «Новости Электроники»
Сотрудники «Ростелекома» в Петрозаводске помогли пополнить банк крови - «Новости Электроники»
Сотрудники Карельского филиала «Ростелекома» приняли участие в донорской акции. Мероприятие, организованное совместно с Республиканской станцией переливания крови, было приурочено ко Всемирному дню донора крови. Передвижной донорский пункт разместили на территории офиса компании в Петрозаводске.

Сотрудники Карельского филиала «Ростелекома» приняли участие в донорской акции. Мероприятие, организованное совместно с Республиканской станцией переливания крови, было приурочено ко Всемирному дню донора крови.


Передвижной донорский пункт разместили на территории офиса компании в Петрозаводске. Непосредственно перед сдачей крови потенциальные доноры прошли предварительное обследование у врача и сдали экспресс-анализы, по результатам которых производился допуск к процедуре.


Всего в этот день пополнить банк крови помогли 13 человек, некоторые из них стали донорами впервые.





Елена Дегтярева, директор по работе с массовым сегментом Карельского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Если можешь помочь  помоги! Я знаю, что много людей нуждаются в переливании крови, а кому-то эта процедура необходима на постоянной основе. Здорово, что у нас есть возможность не остаться в стороне и в трудный момент прийти на помощь. Сдать кровь  несложно и довольно быстро, 30-35 минут для донора, но для реципиента  это здоровье и даже жизнь. Сегодня я впервые сдала кровь как донор, процедуру перенесла легко, чувствую себя прекрасно».




Валентина Савельева, врач-трансфузиолог, руководитель выездной бригады Республиканской станции переливания крови:
«Наши выездные бригады регулярно работают на предприятиях и в организациях. Мы всегда рады, когда нас принимают. Особенно радуют и вдохновляют отзывчивость и внимание к вопросам донорства крупных компаний. Благодарю всех сотрудников “Ростелекома”, принявших участие в сдаче крови».



Прошедшая акция — второе совместное мероприятие Карельского филиала «Ростелекома» и Республиканской станции переливания крови в этом году. Следующий день донора запланирован на осень 2022 года.


Сотрудники «Ростелекома» в Петрозаводске помогли пополнить банк крови - «Новости Электроники»





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика