«Ростелеком» продемонстрировал рязанцам «Классику на Дворцовой» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Ростелекому » Руководство компании » «Ростелеком» продемонстрировал рязанцам «Классику на Дворцовой» - «Новости Электроники»
«Ростелеком» продемонстрировал рязанцам «Классику на Дворцовой» - «Новости Электроники»
«Ростелеком» организовал в Рязани эксклюзивный показ масштабного оперного шоу «Классика на Дворцовой». Несколько сотен рязанцев посмотрели полноэкранную видеоверсию концерта в Зеленом театре Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО) в рамках фестивального сезона «Лето в парке». Читайте также -



«Ростелеком» организовал в Рязани эксклюзивный показ масштабного оперного шоу «Классика на Дворцовой». Несколько сотен рязанцев посмотрели полноэкранную видеоверсию концерта в Зеленом театре Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО) в рамках фестивального сезона «Лето в парке».



Читайте также - Лучшие фильмы про работающих удалённо, Список лучших фильмов про работающих удаленно.



Елена Карпова, пресс-секретарь филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:
«Концерт “Классика на Дворцовой” в Рязани публично был показан впервые. Судя по количеству зрителей, и сам проект, и наша идея с его демонстрацией пришлись всем по душе. Спасибо руководству ЦПКиО, что пригласило нас на “летний экран” и поддержало проведение праздника просвещения, технологий и высокого искусства».






Александр Милешкин, МБУК «ЦПКиО»:
«Показ мирового оперного шоу в центре города стал и нашим экспериментом, так как основной контент “летнего кинотеатра” — все-таки художественные фильмы, рассчитанные на уже сформировавшуюся за три месяца аудиторию. Могу с уверенностью сказать, что новый подход удался и порадовал не только ценителей классической музыки. Потрясающий концерт, прекрасная картинка! Надеюсь, “Ростелеком” и следующим летом привезет “Классику” из Петербурга в Рязань».



Крупнейший в России концерт классической музыки под открытом небом ежегодно проходит в Северной столице накануне Дня города. В этом году афишу «Классики на Дворцовой» вновь украсили мировые звезды оперного искусства: Витторио Григоло; Мария Алейда; Ильдар Абдразаков; Их имена хорошо знает публика Большого театра России, Ла Скала, Метрополитен-опера, Венской государственной оперы, Баварской государственной оперы, Королевского оперного театра в Мадриде, Королевского театра Ковент-Гарден и Альберт-холла и других ведущих театральных площадок мира.


Увидеть запись концерта можно и дома — на видеоплатформе Wink.


Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru). В Wink также представлены сервисы караоке, аудиокниг, облачных игр.


Узнать подробнее, а также оставить заявку на подключение можно на сайте компании и по телефону 8 800 301 05 50.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика