Питерские выходные в Перми: «Ростелеком» покажет лучшие концерты «Классики на Дворцовой» на площадке филармонии «Триумф» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Питерские выходные в Перми: «Ростелеком» покажет лучшие концерты «Классики на Дворцовой» на площадке филармонии «Триумф» - «Новости Электроники»
Питерские выходные в Перми: «Ростелеком» покажет лучшие концерты «Классики на Дворцовой» на площадке филармонии «Триумф» - «Новости Электроники»
«Ростелеком» в Прикамье покажет лучшие концерты «Классики на Дворцовой» на площадке частной филармонии «Триумф». Яркие мультимедийные декорации, новейшая высокотехнологичная сценография, сотни авторских костюмов дадут возможность зрителям погрузиться в феерическую атмосферу праздника города на

«Ростелеком» в Прикамье покажет лучшие концерты «Классики на Дворцовой» на площадке частной филармонии «Триумф». Яркие мультимедийные декорации, новейшая высокотехнологичная сценография, сотни авторских костюмов дадут возможность зрителям погрузиться в феерическую атмосферу праздника города на Неве. Показы начнутся 31 июля в 16.00.


«Классика на Дворцовой» — ежегодный уникальный праздник классической музыки, приуроченный ко дню рождения Санкт-Петербурга. В Перми на онлайн-концертах поклонники оперной музыки услышат колоратурное сопрано Марии Алейды, бас Ильдара Абдразакова, сопрано Вероники Джиоевой, баритон Алексея Маркова, меццо-сопрано Василисы Бержанской и тенор одного из самых востребованных оперных певцов современности Витторио Григоло. В танцевальной части программы принимали участие артисты Театра балета имени Леонида Якобсона, Театра Аллы Духовой «ТОДЕС» и пермского танцевально-спортивного клуба «Дуэт».


Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте филармонии.





Сергей Аристов, арт-директор частной филармонии «Триумф»:
«В летний период почти все прикамские театры уходят на каникулы, но мы заметили, что активность у населения в посещении культурных мероприятий не снижается, поэтому мы постоянно проводим различные кинопоказы и концерты для пермяков и гостей города. Частная филармония “Триумф” обладает своей невероятной атмосферой. Зрители приходят к нам для того, чтобы насладиться хорошим звучанием и увидеть красивое представление, поэтому онлайн-концерты “Классики на Дворцовой” для нашей концепции подошли идеально».






Петр Козловский, директор Пермского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Специально для частной филармонии “Триумф” мы выбрали три самых зрелищных показа из цикла под названием “Классика на Дворцовой”. Зрители могут посетить один из них, а могут остаться на все. За десять лет концерты увидели более 15 миллионов зрителей, все выступления можно посмотреть в специальном разделе видеосервиса Wink. Кроме того, на платформе представлены свыше 60 000 бесплатных фильмов и сериалов, а также выступления популярных российских и мировых звезд разных музыкальных направлений».



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика