Как получить настройки ММС Ростелеком » Новости Электроники.
Как получить настройки ММС Ростелеком
Среди множества функций, которыми обладает телефон, есть и отправка ММС. Эта услуга, почему то, не так сильно востребована как СМС. Раньше причиной такой ситуации была не совсем уж доступная стоимость отсылки ММС-сообщений и, скажем прямо, даже не во всех телефонах была толковая фото- видеокамера,

Среди множества функций, которыми обладает телефон, есть и отправка ММС. Эта услуга, почему то, не так сильно востребована как СМС. Раньше причиной такой ситуации была не совсем уж доступная стоимость отсылки ММС-сообщений и, скажем прямо, даже не во всех телефонах была толковая фото- видеокамера, позволяющая делать приличные снимки. На сегодняшний день ситуация изменилась. Техника идёт вперёд, а вслед за ней следуют тарифы на связь и дополнительные услуги, становясь всё более доступными для широкого круга людей.



Поэтому – для того, чтобы запечатлеть интересные моменты из своей жизни, жизни близких и знакомых, моменты которыми хочется поделиться – можно и нужно пользоваться услугой ММС на своём мобильном телефоне. Для этого необходимо просто настроить получение и отправку ММС. Делается это легко и после двух, трёх взмахов большим пальцем все настройки будут автоматически активированы.

Настройку ММС можно осуществить двумя способами:

Способ №1: Автоматическая настройка


  • На своём мобильном телефоне набрать короткий и бесплатный номер 679;

  • Нажать кнопку «Вызов»;

  • Произойдет автоматическое определение модели телефона и вы услышите в трубку соответствующее подтверждение;

  • Через несколько секунд на телефон придет СМС-сообщение от оператора с параметрами настройки для ММС;

  • Сохраните полученные данные и самостоятельно активируйте, следуя согласно высланной инструкции;

  • Перезагрузите (включите/выключите) мобильный телефон;

  • ММС к отправке готова.

Способ №2: Ручная настройка

Это, так сказать, альтернативный вариант от Ростелеком. Он в большинстве случаев приходит на помощь тогда, когда автоматически настройки установить не удалось. Далее мы приводим параметры, необходимые для самостоятельной настройки ММС.



Как получить настройки ММС Ростелеком


В случае, если автоматическая установка настроек или настройка ММС вручную закончилась неудачей, можно позвонить по короткому номеру 611 в службу технической поддержки Ростелеком, объяснить ситуацию и получить информацию, какие параметры и в какой последовательности необходимо настроить в телефоне. Звонок бесплатный.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика