Как оплатить телефон Ростелеком? » Новости Электроники.
Как оплатить телефон Ростелеком?
Большинство людей сталкивались с ситуацией, когда деньги на телефоне заканчиваются и обычно, в самый ненужный момент. Что ж, есть у денег такое свойство – заканчиваться. Но если мобильная связь позволяет нам оперативно, в режиме онлайн контролировать счет и пополнять его при необходимости, то в

Большинство людей сталкивались с ситуацией, когда деньги на телефоне заканчиваются и обычно, в самый ненужный момент. Что ж, есть у денег такое свойство – заканчиваться. Но если мобильная связь позволяет нам оперативно, в режиме онлайн контролировать счет и пополнять его при необходимости, то в случае со стационарным телефоном несколько иначе. Помнить в голове информацию, какого числа и сколько денег было заплачено за телефон, зачастую не просто. В конце концов, там и так хватает информации. Всё бы ничего, но за несвоевременную оплату городской телефон могут запросто отключить без уведомления. И если раньше каждому абоненту на дом приносили квитанцию для оплаты, то с недавних такая услуга недоступна. Ростелеком перестал применять такой способ общения с клиентами.



Если у вас возникла необходимость в оплате услуг домашнего или мобильного телефона Ростелеком, далее мы расскажем об этом.

Оплата домашнего, мобильного телефона Ростелеком

Не вдаваясь в детальные подробности, в двух словах расскажем какие варианты оплаты существуют.  Таковых – пять основных способа:


  1. Оплата через Сбербанк: Воспользовавшись любым ближайшим отделением Сбербанка, при помощи банкомата либо интернет-услуги Сбербанк Онлайн. Такой способ, кроме того что поможет оплатить услугу, но и проверить текущий баланс по счету или сумму задолженности за стационарный телефон. Оплата происходит мгновенно. Комиссионный сбор не взимается.

  2. Терминалы оплаты услуг: Этот способ предоставляют сервисные компании по приему платежей. За каждую операцию по терминалу с абонента взимается комиссия. Такие терминалы широко распространены и обычно расположены в оживленных местах – в торговых центрах, в магазинах, на вокзалах и т.д. Сама процедура оплаты интуитивна понятна и проста, не требует особых дополнительных знаний. В меню терминала выбираете нужную услугу, вводите в поля на экране свои данные, вносите деньги. Аппарат обрабатывает информацию, выдает чек и после этого происходит  пополнение счета. Совет: Можете забрать себе чек. Этот документ подтвердит совершение операции по счету в случае ошибки при зачислении, сбоя в работе системы и т.д.

  3. Личный кабинет Ростелеком: для любителей экономить своё время и совершать платежи он-лайн. В личном кабинете LK.RT.ru вы при помощи электронных денег, будь то Яндекс.Деньги или WebMoney, совершаете платеж по нужному номеру. На сайте оператора Ростелеком также можно осуществить оплату за предоставленные услуги используя банковские карты MasterCard или VISA.

  4. Офис компании Ростелеком: В любом из отделений компании по всей стране вы можете внести деньги за услуги напрямую оператору.

  5. Только для мобильных телефонов Ростелеком доступна услуга обещанный платеж. Воспользовавшись таким сервисом, вы сможете получить от оператора определенную сумму авансом. Она составляет от 10 до 100 рублей. Для этого необходимо ввести на своем мобильном телефоне комбинацию *100*17*ХХХ#, где ХХХ – это необходимая вам сумма, и нажать вызов.

Видеоролик: как оплатить услуги Ростелеком не выходя из дома:


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика