Как оплатить телефон Ростелеком без квитанции? » Новости Электроники.
Как оплатить телефон Ростелеком без квитанции?
Раньше, узнать сумму к оплате за пользование городским телефоном, можно было узнать из квитанции, которую приносили на дом абоненту. На сегодняшний день такие распечатанные квитанции за телефон Ростелеком больше не рассылает. В связи с новой политикой, компания отказалась от печатных средств

Раньше, узнать сумму к оплате за пользование городским телефоном, можно было узнать из квитанции, которую приносили на дом абоненту. На сегодняшний день такие распечатанные квитанции за телефон Ростелеком больше не рассылает. В связи с новой политикой, компания отказалась от печатных средств информирования абонента и перешла на формы электронного оповещения.



Существуют несколько вариантов узнать баланс по счету и оплатить стационарный телефон. Для этого можно воспользоваться одним из следующих, перечисленных ниже способов.

Как узнать баланс за телефон Ростелеком без квитанции?

Для того, чтобы проверить свой телефонный счет абоненты компании могут выбрать следующие варианты:

Воспользоваться банкоматом Сбербанка

Для того, чтобы просмотреть баланс, абоненту нужно ввести свой номер телефона;


Воспользоваться Личным кабинетом

В своем кабинете, по адресу LK.RT.ru можно просмотреть, сохранить, распечатать квитанцию Ростелеком. Также можно подписаться на информационную рассылку на мобильный телефон или электронную почту;

Звонок в единую службу поддержки абонентов

Можно позвонить в службу поддержки и, назвав свой номер телефона, узнать баланс по счету. Единый всероссийский номер службы – 8 800 1000 800.

Оформить информирование о состояние баланса при помощи СМС.

Такую услугу можно заказать по номеру службы поддержки абонентов 8 800 1000 800.

Как оплатить услуги телефона, если квитанция Ростелеком не пришла?

Для оплаты услуг оказанных за телефонную связь Ростелеком, наличие квитанции не является обязательным требованием. Для пополнения абонентского счета достаточно знать такую информацию, как номер телефона. Совершить оплату услуг стационарной связи можно приведенными ниже способами:


  1. В филиалах Сбербанка или Ростелеком. В этом случае, для оплаты вы обращаетесь непосредственно напрямую в компании. Для совершения платежа необходимо иметь при себе паспорт. Комиссия за платеж не взимается.

  2. Воспользоваться банкоматами Сбербанка. Здесь вы выбираете «Оплата услуг», затем «Ростелеком», вводите данные и совершаете платеж. Комиссия за платеж не взимается;

  3. При помощи терминалов быстрой оплаты. Такие терминалы сегодня широко доступны и воспользоваться ими можно в любое время. К недостаткам такого метода оплаты можно отнести сумму комиссии — иногда она достигает 10 % от суммы платежа.

  4. Оплата через официальный сайт Ростелеком. На сайте оператора, по адресу RT.ru, можно заплатить за услуги городской связи, используя:


  • банковские карты VISA или MasterCard. (комиссия за платеж не взимается)

  • электронный кошелек Яндекс.Деньги (комиссия взимается самой системой оплаты за пользование)

  • электронные деньги WebMoney (комиссия взимается самой системой оплаты за пользование).

Если вы хотите уточнить для себя как узнать некоторые нюансы при совершении оплаты – можете просмотреть следующее информационное видео от Ростелеком. В нем также можно увидеть, как узнать баланс без квитанции:


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика