Электромобиль Honda Urban EV готов к выходу в серию в этом году - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электромобиль Honda Urban EV готов к выходу в серию в этом году - «Транспорт»
Электромобиль Honda Urban EV готов к выходу в серию в этом году - «Транспорт»
Концепт электромобиля Honda Urban EV произвел на публику внушительное впечатление в ходе автосалона во Франкфурте в 2017 году, и теперь мы можем увидеть первый официальный эскиз прототипа, который вскоре будет воплощен в реальность и станет главным экспонатом Honda на Женевском автосалоне в марте



Концепт электромобиля Honda Urban EV произвел на публику внушительное впечатление в ходе автосалона во Франкфурте в 2017 году, и теперь мы можем увидеть первый официальный эскиз прототипа, который вскоре будет воплощен в реальность и станет главным экспонатом Honda на Женевском автосалоне в марте этого года.


Разработчики подтверждают, что хотя в основе Honda Urban EV лежит франкфуртский концепт с круглыми фарами, выпуклым капотом и камерами на кузове, предсерийный прототип будет намного более консервативным.


От трехдверной комплектации было решено отказаться в пользу более практичного пятидверного кузова. Квадратный профиль передней части и тонкие стойки тоже претерпели изменения из соображений безопасности и лучших результатов краш-тестов, - они стали более округлыми и массивными. База прототипа оказалась более широкая, чем у замеченного ранее тестового мула, но все же более узкая, чем в концепте 2017 года, клиренс стал больше, а из необычных элементов дизайна концепта в прототип перешли оригинальные светодиодные фары.





Про технические характеристики грядущего электромобиля ничего сказать нельзя, так как производитель не предоставил информации о емкости батареи, мощности двигателя, запасе хода или времени зарядки. Исходя из класса машины, можно ожидать, что ее дальнобойность окажется в районе 320 километров.


Концепт 2017 года в части экстерьера является переосмыслением оригинальной Honda Civic, тогда как салон в минималистском дизайне был разработан с нуля, без отсылок к существовавшим ранее моделям. Некоторые элементы станут общими для будущих моделей электромобилей, например, синяя подсветка логотипа или интерактивная передача команд на передние фары: владелец сможет видеть уровень заряда батареи или поблагодарить других участников дорожного движения за помощь на дороге.


Напомним, продажи городского электромобиля от Honda планируется начать до конца текущего года.





Honda выпустила новый электрокар – кроссовер Everus VE-1

 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика