Механик-любитель не стал ждать и построил Tesla Cyberquad своими руками - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Механик-любитель не стал ждать и построил Tesla Cyberquad своими руками - «Техника»
Механик-любитель не стал ждать и построил Tesla Cyberquad своими руками - «Техника»
После многообещающей презентации в прошлом году очередного детища компании Илона Маска – двухместного квадроцикла Tesla Cyberquad, наступила не совсем понятная пауза. И некоторые энтузиасты не стали дожидаться запуска эффектного Cyberquad в производство, и взяли дело в свои руки. Двое из них,

Механик-любитель не стал ждать и построил Tesla Cyberquad своими руками - «Техника»


После многообещающей презентации в прошлом году очередного детища компании Илона Маска – двухместного квадроцикла Tesla Cyberquad, наступила не совсем понятная пауза. И некоторые энтузиасты не стали дожидаться запуска эффектного Cyberquad в производство, и взяли дело в свои руки.


Двое из них, механик-любитель Рич Бенуа и его коллега Стивен Саловски закатали рукава и создали собственный вариант Cyberquad на базе старенького Yamaha Raptor 700 Starscream. Постройка обошлась им в сумму чуть более 10000 долларов.




Первое с чего начали изобретатели – замены штатного бензинового мотора на двигатель с электромотоцикла. Затем они решили более сложную задачу, установив в раму Yamaha батарею большой емкости.


«Самоделка» имеет внешнее сходство с прототипом от Tesla – в частности, характерный кузов, изготовленный в стиле оригами. Вес электроквадроцикла составляет 225 кг. Его максимальная скорость – 164 км/ч. Правда, по мнению экспертов, Starscream все же нуждается в лебедке для преодоления по-настоящему серьезного бездорожья.


Источник — Rich Rebuild


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика