Yamaha планирует запустить в производство трехколесный скутер Tritown - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Yamaha планирует запустить в производство трехколесный скутер Tritown - «Техника»
Yamaha планирует запустить в производство трехколесный скутер Tritown - «Техника»
Для Токийского международного автосалона характерна ориентация на необычные концептуальные автомобили будущего. В этом смысле спроектированный Yamaha одноместный аппарат Tritown выглядит несколько странно — но, тем не менее, компания уверена в его коммерческой перспективе. В настоящее время он

Yamaha планирует запустить в производство трехколесный скутер Tritown - «Техника»


Для Токийского международного автосалона характерна ориентация на необычные концептуальные автомобили будущего. В этом смысле спроектированный Yamaha одноместный аппарат Tritown выглядит несколько странно — но, тем не менее, компания уверена в его коммерческой перспективе. В настоящее время он проходит серию полевых испытаний.


В Tritown используется та же схема, что и в более ранних концептах Yamaha. Речь идет о четырехколесном мотоцикле Tesseract и трехколесном Tricity, который через год будет запущен в серийное производство.




По сравнению с ранними моделями нынешний Tritown выглядит несколько иначе. Неизменной осталась основа: механизм наклона передних колес дает возможность водителю вписываться в повороты, изменяя положение своего тела. Благодаря им он не перевернется при остановке, а подножки при повороте останутся на том же уровне.


Система наклона включается с помощью механизма блокировки на рулевой колонке при одновременном сжатии обоих тормозных рычагов и переносе веса на подножки. При этом дроссель, встроенный в руль, управляется большим пальцем.


В длину Tritown чуть более метра и весит около 40 кг. Yamaha рассчитывает, что он найдет применение на курортах и в рекреационных центрах.


Источник — Yamaha

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика