Покупатели нового электропикапа Tesla получат футуристичный Cyberquad - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Покупатели нового электропикапа Tesla получат футуристичный Cyberquad - «Электромобили»
Покупатели нового электропикапа Tesla получат футуристичный Cyberquad - «Электромобили»
Анонсированный несколько дней назад компанией Tesla грузовой пикап «Cybertruck» удостоился в экспертной среде довольно противоречивых оценок. Однако, большинство все же сошлось на том, что у Cybertruck смелый дизайн, и окончательный «приговор» ему будет вынесен, когда первые модели появятся на

Покупатели нового электропикапа Tesla получат футуристичный Cyberquad - «Электромобили»


Анонсированный несколько дней назад компанией Tesla грузовой пикап «Cybertruck» удостоился в экспертной среде довольно противоречивых оценок. Однако, большинство все же сошлось на том, что у Cybertruck смелый дизайн, и окончательный «приговор» ему будет вынесен, когда первые модели появятся на городских улицах.


Однако будущих владельцев ждет приятная неожиданность: импозантный Cybertruck будет поставляться в комплекте с не менее футуристичным электроквадроциклом Cyberquad – при условии, что покупатели будут готовы внести за него дополнительную плату.


Пока все, что связано с необычным квадроциклом окружено завесой тайны. Известно лишь, что новый ATV – двухместный и что его можно заряжать через кабель непосредственно от Cybertruck.


По словам Илона Маска, первоначально квадроцикл будет продаваться в качестве дополнения к Cybertruck, однако, не исключено, что в будущем Tesla будет продавать Cyberquad, как отдельное транспортное средство.


Источник — Elon Musk

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика