Samsung Galaxy A03s выходит на глобальном рынке: бюдженик с батареей на 5000 мАч и чипом MediaTek Helio P35 за $135 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy A03s выходит на глобальном рынке: бюдженик с батареей на 5000 мАч и чипом MediaTek Helio P35 за $135 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy A03s выходит на глобальном рынке: бюдженик с батареей на 5000 мАч и чипом MediaTek Helio P35 за $135 - «Смартфоны»
Компания Samsung на прошлой неделе выпустила в Индии новый бюджетный смартфон Galaxy A03s, а сейчас аппарат вышел за пределами страны. Что известно Samsung Galaxy A03s поступил в продажу во Вьетнаме и в ближайшие дни должен появится в других регионах. Новинка доступна в одной расцветке и двух


Компания Samsung на прошлой неделе выпустила в Индии новый бюджетный смартфон Galaxy A03s, а сейчас аппарат вышел за пределами страны.


Что известно


Samsung Galaxy A03s поступил в продажу во Вьетнаме и в ближайшие дни должен появится в других регионах. Новинка доступна в одной расцветке и двух модификациях памяти. Базовая модель на 3/32 ГБ стоит $135, а топовая на 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ — $160.


Напомним, Galaxy A03s является преемником прошлогоднего Galaxy A02s. Аппарат имеет пластиковый корпус, 6.5-дюймовый Infinity-V дисплей с разрешением HD+, процессор MediaTek Helio P35, аккумулятор на 5000 мАч с портом USB-C для зарядки, боковой сканер, фронтальную камеру на 5 МП и тройную основную на 13 МП + 2 МП + 2 МП. Работает новинка из коробки под управлением ОС Android 11.


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика