Samsung представил бюджетники Galaxy A12 и Galaxy A02s с дисплеями на 6.5 дюймов, батареями на 5000 мАч и ценником от 150 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung представил бюджетники Galaxy A12 и Galaxy A02s с дисплеями на 6.5 дюймов, батареями на 5000 мАч и ценником от 150 евро - «Смартфоны»
Samsung представил бюджетники Galaxy A12 и Galaxy A02s с дисплеями на 6.5 дюймов, батареями на 5000 мАч и ценником от 150 евро - «Смартфоны»
Корейский производитель Samsung, без лишнего шума, вчера анонсировал два своих новых бюджетных смартфона: Galaxy A12 и Galaxy A02s. Что известно Начнём с младшей модели Galaxy A02s. Она является преемником Galaxy A01, который показали в декабре этого года. Новинка получила пластиковый корпус,


Корейский производитель Samsung, без лишнего шума, вчера анонсировал два своих новых бюджетных смартфона: Galaxy A12 и Galaxy A02s.


Что известно


Начнём с младшей модели Galaxy A02s. Она является преемником Galaxy A01, который показали в декабре этого года. Новинка получила пластиковый корпус, 6.5-дюймовый HD+ Infinity-V дисплей и восьмиядерный процессор с максимальной частотой 1.8 ГГц. Модель чипа не указана, но скорее всего, это SoC Snapdragon 450. Также аппарат оснастили 3 ГБ ОЗУ, накопителем на 32 ГБ, который можно расширить картой памяти и основной камерой на 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Фронтальная, в свою очередь, получила датчик на 5 Мп. Питается Galaxy A02s от аккумулятора на 5000 мАч с быстрой 15-ваттной зарядкой.




Старшая модель Galaxy A12 отличается лишь некоторыми параметрами. Прежде всего, устройство имеет не три, а четыре модуля камеры. Главный датчик с разрешением 48 Мп. Его дополняет «ширик» на 13 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Фронталка в аппарате на 8 мегапикселей. Также смартфон отличается чипом MediaTek Helio P35, конфигурациями памяти с 3/4/6 ГБ ОЗУ и 32/64/128 ГБ ПЗУ, боковым сканером отпечатков пальцев и портом для зарядки USB-C. Экран и батарея в Galaxy A12 такие же. Поставляются обе новинки c операционной системой Android 10. NFC-модулей в смартфонах нет.



Цена и когда ждать


Samsung выпустит на рынок Galaxy A02s в феврале 2021 года за 150 евро. Galaxy A12 появится в январе и будет стоить от 179 евро.


Источник: GSMArena




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика