Ультрабюджетник Samsung Galaxy M02 заметили в Geekbench с чипом Snapdragon 450 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Ультрабюджетник Samsung Galaxy M02 заметили в Geekbench с чипом Snapdragon 450 - «Смартфоны»
Ультрабюджетник Samsung Galaxy M02 заметили в Geekbench с чипом Snapdragon 450 - «Смартфоны»
В начале этого месяца мы писали, что компания Samsung готовит к выходу ультрабюджетные смартфоныGalaxy A02 и Galaxy M02. Сейчас одну из новинок заметили в Geekbench. Что известно В базе данных теста производительности «засветился» Galaxy M02. Аппарат проходит с номером модели SM-M025F. Новинка


В начале этого месяца мы писали, что компания Samsung готовит к выходу ультрабюджетные смартфоныGalaxy A02 и Galaxy M02. Сейчас одну из новинок заметили в Geekbench.


Что известно


В базе данных теста производительности «засветился» Galaxy M02. Аппарат проходит с номером модели SM-M025F. Новинка работает под управление операционной системы Android 10. Кроме этого, в устройстве установлено 3 ГБ оперативной памяти и восьмиядерный процессор Qualcomm. Модель чипа в отчёте не указана, но скорее всего, это SoC Snapdragon 450.



Другой информации о Galaxy M02 в Geekbench нет, но по слухам, смартфон также получит накопитель на 32 ГБ, который можно будет расширить картой памяти, экран на 5.7-6 дюймов, аккумулятор на 3500-4000 мАч и двойную или тройную камеру. Стоить Galaxy M02 будет около 100 долларов США. Его должны представить уже в ближайшее время.


Источник: SamMobile




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика