Samsung Galaxy M11: дисплей Infinity-O, тройная камера, батарея на 5000 мАч, порт USB-C и разъём для наушников - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy M11: дисплей Infinity-O, тройная камера, батарея на 5000 мАч, порт USB-C и разъём для наушников - «Смартфоны»
Samsung Galaxy M11: дисплей Infinity-O, тройная камера, батарея на 5000 мАч, порт USB-C и разъём для наушников - «Смартфоны»
Компания Samsung анонсировала сегодня свой новый смартфон линейки Galaxy M. Что известно Речь идёт про бюджетник Galaxy M11. Аппарат получил пластиковый корпус с несколькими расцветками и IPS LCD-дисплей на 6.4 дюйма с разрешением HD+ (1560×720p) и вырезом в левом углы для фронтальной камеры на 8


Компания Samsung анонсировала сегодня свой новый смартфон линейки Galaxy M.


Что известно


Речь идёт про бюджетник Galaxy M11. Аппарат получил пластиковый корпус с несколькими расцветками и IPS LCD-дисплей на 6.4 дюйма с разрешением HD+ (1560×720p) и вырезом в левом углы для фронтальной камеры на 8 Мп (f/2.0). Новинка работает под управлением восьмиядерного процессора с максимальной тактовой частотой 1.3 ГГц. Модель чипа компания не раскрыла. В смартфоне установлено 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ ПЗУ. Накопитель можно расширить картой памяти microSD.



На задней стороне устройства разместили сканер отпечатков пальцев и основную камеру с тремя модулями: 13-мегапиксельный главный сенсор (f/1.8), 5-мегапиксельный «ширик» (f/2.2) с углом охвата 115 градусов и сенсор глубины на 2 Мп. Камера умеет снимать видео в 1080p 30fps.





Питается Galaxy M11 от аккумулятора на 5000 мАч. В смартфоне есть порт USB-C, разъём для наушников, Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, поддержка LTE и слот для двух SIM. NFC-модуль в новинку не завезли.


Цена и когда ждать


К сожалению, ценник и дату старта продаж смартфона компания Samsung пока не раскрыла.


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика