Realme X50M 5G: 6.57-дюймовый IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 765G, квадро-камера и ценник от $282 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme X50M 5G: 6.57-дюймовый IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 765G, квадро-камера и ценник от $282 - «Смартфоны»
Realme X50M 5G: 6.57-дюймовый IPS-дисплей на 120 Гц, чип Snapdragon 765G, квадро-камера и ценник от $282 - «Смартфоны»
Суббренд OPPO продолжает пополнять рынок своими интересными смартфонами. На этот раз компания анонсировала недорогое устройство Realme X50M с 5G и неплохими характеристиками. Что известно Внешне аппарат ничем не отличается от Realme 6 Pro. Он получил пластиковый корпус с боковым сканером отпечатков


Суббренд OPPO продолжает пополнять рынок своими интересными смартфонами. На этот раз компания анонсировала недорогое устройство Realme X50M с 5G и неплохими характеристиками.


Что известно


Внешне аппарат ничем не отличается от Realme 6 Pro. Он получил пластиковый корпус с боковым сканером отпечатков пальцев, камеру с четырьмя модулями и широкоформатный IPS-дисплей с отверстием. Диагональ экрана составляет 6.57 дюймов c разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц. 





Работает Realme X50M 5G под управлением процессора Snapdragon 765G. Это 7-нанометровый чип на восемь ядер: одно основное Kryo 475 с частотой 2.4 ГГц, одно производительное Kryo 475 с 2.2 ГГц и шесть энергоэффективных Kryo 475 с частотой 1.8 ГГц. SoC поставляется в связке с 5G-модемом X52, а также 6/8 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ.




Из интересного, в новинке ещё установлен аккумулятор на 4200 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт, основная камера с модулями на 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп и фронтальная на 16 Мп + 2 Мп. Работает аппарат под управлением фирменной оболочки Realme UI с Android 10 на борту. NFC-модуль в устройстве есть.


Цена и когда ждать


Realme X50M 5G начнут продавать в Китае 29 апреля с ценником от 282 долларов США. Новинка составит конкуренцию Redmi K30 5G.


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика