Появилось видео нападения на вице-президента «Ростелекома» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Ростелекому » Видео » Появилось видео нападения на вице-президента «Ростелекома» - «Новости Электроники»
Появилось видео нападения на вице-президента «Ростелекома» - «Новости Электроники»
«112» публикует видео нападения на вице-президента «Ростелекома» Зимина в МосквеНападение на вице-президента компании «Ростелеком» Игоря Зимина в ресторане на Озерковской набережной в Москве попало на видео. Его публикует Telegram-канал «112». На ролике видно, как к сидящему за столиком мужчине

«112» публикует видео нападения на вице-президента «Ростелекома» Зимина в Москве

Нападение на вице-президента компании «Ростелеком» Игоря Зимина в ресторане на Озерковской набережной в Москве попало на видео. Его публикует Telegram-канал «112».

На ролике видно, как к сидящему за столиком мужчине подходит другой посетитель и несколько раз бьет его по голове, а затем уходит в сторону. Спустя некоторое время пострадавший подошел к нападавшему, между ними завязался разговор.


Читайте также - Великий английский физик, математик и астроном Исаак Ньютон открыл закон всемирного тяготения. Голландский мореплаватель Вильгельм Янсзон открыл Австралию. Шотландский бактериолог Александр Флеминг открыл первый в мире антибиотик – пенициллин, ПВЗ avito EXMAIL отзывы.

По данным канала, оппонентом Зимина оказался 31-летний Руслан Сейтумеров. Уточняется, что топ-менеджер «Ростелекома» получил удары по голове после того, как сделал Сейтумерову замечание за громкое поведение.

Полиция проводит проверку.

На сайте «Ростелекома» говорится, что Игорь Зимин занимает должность вице-президента компании по прикладным проектам.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика