OPPO представила Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G с AMOLED-дисплеями на 90 Гц, квадро-камерами и чипами Snapdragon 765G/Dimensity 1000+ - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO представила Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G с AMOLED-дисплеями на 90 Гц, квадро-камерами и чипами Snapdragon 765G/Dimensity 1000+ - «Смартфоны»
OPPO представила Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G с AMOLED-дисплеями на 90 Гц, квадро-камерами и чипами Snapdragon 765G/Dimensity 1000+ - «Смартфоны»
Компания OPPO, как и обещала, провела сегодня в Китае презентацию новой линейки смартфонов — Reno 5. Что известно На мероприятии показали Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G. Аппараты внешне очень похожи на своих предшественников, но естественно, отличаются начинкой. Итак, базовую модуль оснастили


Компания OPPO, как и обещала, провела сегодня в Китае презентацию новой линейки смартфонов — Reno 5.


Что известно


На мероприятии показали Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G. Аппараты внешне очень похожи на своих предшественников, но естественно, отличаются начинкой.



Итак, базовую модуль оснастили AMOLED-дисплеем на 6.43 дюйма с 2.5D-стеклом. Экран имеет разрешение FHD+ и частоту обновления картинки 90 Гц. Под капотом Reno 5 5G трудится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 765G в паре с 8/12 ГБ ОЗУ. Также в новинку установили основную камеру на 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, аккумулятор на 4300 мАч с 65-ваттной зарядкой, подэкранный сканер и 32-мегапиксельную фронтальную камеру.



Старшая модель Reno 5 Pro 5G, в свою очередь, получила такие же спецификации, за исключением FHD+ AMOLED-панели на 6.55-дюймов, аккумулятора на 4350 мАч и процессора MediaTek Dimensity 1000+. Оба смартфона поставляются в двух модификациях памяти и с предустановленной версией ОС Android 11.


Цена и когда ждать


Новинки появятся в продаже 18 декабря со следующими ценами:



  • OPPO Reno 5 8/128 ГБ — $412

  • OPPO Reno 5 8/256 ГБ — $458



  • OPPO Reno 5 Pro 8/128 ГБ — $519

  • OPPO Reno 5 Pro 8/256 ГБ — $580


Кстати, кроме Reno 5 5G и Reno 5 Pro 5G, OPPO готовит к выходу ещё и Reno 5 Pro+ 5G с чипом Snapdragon 865. Его пообещали показать 24 декабря.



Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика