OPPO A52: 6.5-дюймовый дисплей с отверстием, квадро-камера, чип Snapdragon 665, боковой сканер и аккумулятор на 5000 мАч - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » OPPO A52: 6.5-дюймовый дисплей с отверстием, квадро-камера, чип Snapdragon 665, боковой сканер и аккумулятор на 5000 мАч - «Смартфоны»
OPPO A52: 6.5-дюймовый дисплей с отверстием, квадро-камера, чип Snapdragon 665, боковой сканер и аккумулятор на 5000 мАч - «Смартфоны»
Компания OPPO, вслед за смартфонами A92s и A12, выпустила ещё одну новинку — A52. Гаджет получил неплохие спецификации и приятный ценник. Что известно Аппарат оснастили 6.5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FHD+ и отверстием для фронтальной камеры на 8 Мп (f/2.0). По словам производителя, экран


Компания OPPO, вслед за смартфонами A92s и A12, выпустила ещё одну новинку — A52. Гаджет получил неплохие спецификации и приятный ценник.


Что известно


Аппарат оснастили 6.5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FHD+ и отверстием для фронтальной камеры на 8 Мп (f/2.0). По словам производителя, экран новинки занимает 90.5% площади всей передней панели. Под капотом OPPO A52 установлен процессор Snapdragon 665 в паре с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Работает устройство под управлением фирменной оболочки ColorOS 7.1 c Android 10 на борту. 





OPPO A52 также получил аккумулятор на 5000 мАч, поддержку 18-ваттной зарядки, порт USB-C, разъём для наушников, слот для карты памяти и стеклянный корпус с боковым сканером отпечатков пальцев. На задней стороне новинки виднеется основная камера с четырьмя модулями. Главный сенсор на 12 Мп со светосилой f/1.8. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мп с углом охвата 119 градусов, сенсор глубины на 2 Мп и макро линза на 2 Мп с фокусным расстоянием 4 см, размером пикселя 1.75μm и апертурой f/2.4. Есть ли в смартфоне NFC-модуль — неизвестно.







Цена и когда ждать


OPPO A52 уже начал продаваться в Китае в двух расцветках. За новинку просят 226 долларов США.


Источник: OPPO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика