Маленькая эргономичная консоль заменит писателям ноутбук - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Маленькая эргономичная консоль заменит писателям ноутбук - «Гаджеты»
Маленькая эргономичная консоль заменит писателям ноутбук - «Гаджеты»
Многие десятилетия неизменной принадлежностью пишущей братии была печатная машинка, которую в эпоху компьютеров сменил ноутбук. Однако, если по многу часов проводить за набором текстов, то и у ноутбука проявляются определенные неудобства. В частности, он должен быть установлен на определенной

Маленькая эргономичная консоль заменит писателям ноутбук - «Гаджеты»


Многие десятилетия неизменной принадлежностью пишущей братии была печатная машинка, которую в эпоху компьютеров сменил ноутбук. Однако, если по многу часов проводить за набором текстов, то и у ноутбука проявляются определенные неудобства. В частности, он должен быть установлен на определенной высоте, удобной для рук и шеи.


Исследования по созданию специального устройства для печати не прекращаются уже много лет. Один из любопытных вариантов решения этой проблемы – клавиатура Keyboardio Model01, которая позволяет работать, к примеру, сидя на диване. Это авторская система, собранная из разных частей, которые решают общую задачу.




Клавиатура соединена с трекболом Kensington, который крепится на липучке и подключается к встроенному USB-концентратору клавиатуры.


Изогнутая проволочная стойка (можно найти подходящую в продаже или сделать самому) оснащена двумя скобами, которыми она крепится к подставке для ноутбука Roost, чтобы зафиксировать экран под нужным углом. В качестве дисплея выступает планшет на электронных чернилах с большим экраном под управлением Android 9. Авторы уверяют, что система получилась действительно удобной и эргономичной. Проверить их заявление может любой желающий!


Источник — ArleyM


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика