Samsung Galaxy A51: дисплей Infinity-O, как у Galaxy Note 10, четыре камеры, Android 10 из коробки, батарея на 4000 мАч и ценник от $350 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy A51: дисплей Infinity-O, как у Galaxy Note 10, четыре камеры, Android 10 из коробки, батарея на 4000 мАч и ценник от $350 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy A51: дисплей Infinity-O, как у Galaxy Note 10, четыре камеры, Android 10 из коробки, батарея на 4000 мАч и ценник от $350 - «Смартфоны»
Компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy A51 с неплохими характеристиками и приятным ценником. Что известно Аппарат стал преемником популярной модели Galaxy A50 и получил 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей с отверстием по центру, как у флагмана Galaxy Note 10. Разрешение экрана составляет Full HD+.


Компания Samsung анонсировала смартфон Galaxy A51 с неплохими характеристиками и приятным ценником.


Что известно


Аппарат стал преемником популярной модели Galaxy A50 и получил 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей с отверстием по центру, как у флагмана Galaxy Note 10. Разрешение экрана составляет Full HD+.


Samsung Galaxy A51: дисплей Infinity-O, как у Galaxy Note 10, четыре камеры, Android 10 из коробки, батарея на 4000 мАч и ценник от $350 - «Смартфоны»


 
 
 
 

За производительность Galaxy A51 отвечает фирменный чипсет Exynos 9611 в паре с 4 или 6 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в смартфоне на 64/128 ГБ с возможностью расширения до 512 ГБ. Под капотом новинки также установлен аккумулятор на 4000 мАч с 15-ваттной зарядкой и портом USB-C.










 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Смартфон может похвастаться свежей операционной системой Android 10 из коробки, а также основной камерой с четырьмя модулями. Главный сенсор на 48 Мп с f/2.0. Его дополняет «ширик» на 12 Мп с углом охвата 123 градуса, камера для макросъёмки на 5 Мп и сенсор глубины на 5 Мп. Селфи-камера в устройстве на 32 Мп. Информации об NFC-чипе нет, но он тут, скорее всего, присутствует.



Цена и когда ждать


27 декабря новинка появится во Вьетнаме в четырёх расцветках и ценником от 350 долларов США. Когда аппарат начнёт продаваться на других рынках — неизвестно.



Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика