Samsung Galaxy M31s: 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей, чип Exynos 9611, аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой и ценник от $260 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy M31s: 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей, чип Exynos 9611, аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой и ценник от $260 - «Смартфоны»
Samsung Galaxy M31s: 6.5-дюймовый AMOLED-дисплей, чип Exynos 9611, аккумулятор на 6000 мАч с быстрой зарядкой и ценник от $260 - «Смартфоны»
Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня в Индии свой новый бюджетный смартфон M-серии с привлекательными характеристиками. Что известно Новинку назвали Galaxy M31s. Аппарат оснастили пластиковым корпусом и AMOLED-дисплеем с 6.5-дюймовой панелью и отверстием для фронтальной камеры на


Компания Samsung, как и обещала, анонсировала сегодня в Индии свой новый бюджетный смартфон M-серии с привлекательными характеристиками.


Что известно


Новинку назвали Galaxy M31s. Аппарат оснастили пластиковым корпусом и AMOLED-дисплеем с 6.5-дюймовой панелью и отверстием для фронтальной камеры на 32 Мп. 





Под капот смартфона установили восьмиядерный фирменный процессор Exynos 9611, который работает в паре с 6/8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Устройство также получило подэкранный сканер, разъём для наушников, порт USB-C и объёмный аккумулятор на 6000 мАч, который поддерживает быструю зарядку на 25 ватт. Такой мощный блок питания идёт в комплекте. 




Основная камера в Galaxy M31s с четырьмя модулями. Главный сенсор получил разрешение 64 Мп. Его дополняет широкоугольная камера на 12 Мп с углом охвата 112 градусов, макрокамера на 5 Мп и такой же сенсор глубины. Смартфон поддерживает 4K-съёмку, а также режимы Hyperlapse, slow-Mo и Super-Stay.


Поставляется аппарат с предустановленной версией ОС Android 10 и фирменной оболочкой One UI. Информации о наличии NFC в новинке нет, но скорее всего, он тут присутствует.


Цена и когда ждать


Продажи Galaxy M31s стартуют в Индии 6 августа. Когда смартфона доберётся до нас — неизвестно.



  • Samsung Galaxy M31s 6/128 ГБ — $260

  • Samsung Galaxy M31s 8/128 ГБ — $287


Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика