Samsung Galaxy A51 появился на качественных рендерах: «дырявый» экран, как у Galaxy Note 10 и камера на четыре модуля - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Samsung Galaxy A51 появился на качественных рендерах: «дырявый» экран, как у Galaxy Note 10 и камера на четыре модуля - «Смартфоны»
Samsung Galaxy A51 появился на качественных рендерах: «дырявый» экран, как у Galaxy Note 10 и камера на четыре модуля - «Смартфоны»
Инсайдер OnLeaks продолжает радовать нас своими утечками смартфонов. На этот раз он, совместно с изданием Pricebaba, опубликовал качественные изображения Samsung Galaxy A51. Что показал Новинка получит широкоформатный дисплей с вырезом по центру, как у фаблета Galaxy Note 10. Кстати, такой же экран


Инсайдер OnLeaks продолжает радовать нас своими утечками смартфонов. На этот раз он, совместно с изданием Pricebaba, опубликовал качественные изображения Samsung Galaxy A51.


Что показал


Новинка получит широкоформатный дисплей с вырезом по центру, как у фаблета Galaxy Note 10. Кстати, такой же экран приписывают Galaxy S11. На задней стороне устройства виднеется LED-вспышка и основная камера с четырьмя сенсорами. Эти элементы установлены на одном прямоугольном модуле. Сканера отпечатков пальцев на задней стороне нет. Его встроят под экран смартфона. Кроме этого, на изображениях ещё можно разглядеть порт для зарядки USB-C и разъём для наушников.


Samsung Galaxy A51 появился на качественных рендерах: «дырявый» экран, как у Galaxy Note 10 и камера на четыре модуля - «Смартфоны»



 
 
 
 
 

Что известно


Напомним, ранее аппарат «засветился» в GeekBench с номером модели SM-A515F. Благодаря этому, некоторые спецификации устройства уже известны. Он получит фирменный восьмиядерный процессор Exynos 9611 в паре с 4 ГБ ОЗУ. Из коробки Galaxy A51 будет работать на последней версии ОС Android 10. Ещё смартфону приписывают 6.5-дюймовый Super AMOLED-экран, основной модуль камеры на 48 Мп и батарею на 4000 мАч.




Когда ждать


Презентация Galaxy A51 должна состояться в конце этого или в начале следующего года.


Источник: Pricebaba




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика