Realme X2 Pro с чипом Snapdragon 855+, камерой на 64 Мп и быстрой зарядкой на 50 Вт поступил в продажу в Европе - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme X2 Pro с чипом Snapdragon 855+, камерой на 64 Мп и быстрой зарядкой на 50 Вт поступил в продажу в Европе - «Смартфоны»
Realme X2 Pro с чипом Snapdragon 855+, камерой на 64 Мп и быстрой зарядкой на 50 Вт поступил в продажу в Европе - «Смартфоны»
Компания Realme продолжает заходить на европейский рынок с новыми устройствами. Недавно мы писали про среднебюджетный Realme X2, а сейчас в Европе начал продаваться флагман Realme X2 Pro. Что известно Аппарат доступен для покупки в Испании, Бельгии, Франции, Италии, Люксембурге, Нидерландах,


Компания Realme продолжает заходить на европейский рынок с новыми устройствами. Недавно мы писали про среднебюджетный Realme X2, а сейчас в Европе начал продаваться флагман Realme X2 Pro.


Что известно


Аппарат доступен для покупки в Испании, Бельгии, Франции, Италии, Люксембурге, Нидерландах, Польше, Португалии и Великобритании. В наличии есть две расцветки (Neptune Blue/Lunar White) и три модификации памяти: 6/64 ГБ, 8/128 ГБ и 12/256 ГБ. За младшую версию просят 400 евро, а за среднюю — 500 евро. Топовая, в свою очередь, обойдётся покупателям в 500 евро. Это отличные цены. Для сравнения, тот же OnePlus 7T c похожими спецификациями стоит в Европе от 600 евро.




 
 
 
 

Если вы, вдруг, забыли


Напомним, Realme X2 Pro имеет AMOLED-дисплей на 6.5 дюймов с каплевидным вырезом и разрешением Full HD+. Экран поддерживает частоту обновления картинки 90 Гц, яркость до 1000 нит и цветовой охват DCI-P3. Под ним есть сканер отпечатков пальцев. 


Работает смартфон на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 855 Plus с максимальной тактовой частотой 2.96 ГГц. Новинка также может похвастаться камерой на 64 Мп + 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп, наличием NFC и аккумулятором на 4000 мАч с быстрой зарядкой SuperVOOC Flash Charging на 50 Вт (с 0 до 100% всего за 35 минут). 


Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика