Последняя разработка Dyson: футуристический утюжок для выпрямления волос - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Последняя разработка Dyson: футуристический утюжок для выпрямления волос - «Гаджеты»
Последняя разработка Dyson: футуристический утюжок для выпрямления волос - «Гаджеты»
Компания Dyson запустила в продажу новую модель утюжка-выпрямителя для волос под названием Corrale. Он предназначен для работы в комбинации с фенами для сушки волос Supersonic и Airwrap того же бренда, но применяется для придания формы уже сухим волосам. Отличительные черты устройства: мобильность,

Последняя разработка Dyson: футуристический утюжок для выпрямления волос - «Гаджеты»


Компания Dyson запустила в продажу новую модель утюжка-выпрямителя для волос под названием Corrale. Он предназначен для работы в комбинации с фенами для сушки волос Supersonic и Airwrap того же бренда, но применяется для придания формы уже сухим волосам. Отличительные черты устройства: мобильность, гибкий контроль температуры, беспроводная работа.


Главным новшеством инженеров Dyson стало появление гибкой сегментированной пластины из меди вместо плоской панели нагревателя. Вместе с закругленными гранями это позволяет при зажиме максимально плотно зафиксировать волосы любой структуры, включая очень густые и грубые. Как следствие, разглаживание происходит в буквальном смысле за один проход, без потери отдельных прядей.




Футуристичный утюжок работает в трех температурных режимах: 165, 185 и 410 градусов по Цельсию. В зависимости от выбранного режима заряда литий-ионной батареи хватит на 30-60 минут автономной работы. Подзарядка займет чуть больше часа, при необходимости аккумулятор легко отключается, и устройство можно положить в ручную кладь в самолете.


Хотя формально утюжок Corrale предназначен для выпрямления сухих волос, профессионалы смогут творить с его помощью укладки на любой вкус – локоны, волны, завитушки и т.д. Прибор может применяться и в домашних условиях, и в коммерческих заведениях. Стоимость Corrale начинается от $499.


Источник — Dyson


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика