Планшет ReMarkable 2 не отличить от тонкого бумажного блокнота - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Планшет ReMarkable 2 не отличить от тонкого бумажного блокнота - «Гаджеты»
Планшет ReMarkable 2 не отличить от тонкого бумажного блокнота - «Гаджеты»
ReMarkable 2 – самый тонкий в мире планшет с толщиной корпуса всего 4,7 мм и он очень похож на старинные бумажные блокноты (в этом и заключается задумка разработчиков). По словам представителей бренда, с выходом этой модели разница между работой с бумажными и цифровыми документами становится

Планшет ReMarkable 2 не отличить от тонкого бумажного блокнота - «Гаджеты»


ReMarkable 2 – самый тонкий в мире планшет с толщиной корпуса всего 4,7 мм и он очень похож на старинные бумажные блокноты (в этом и заключается задумка разработчиков). По словам представителей бренда, с выходом этой модели разница между работой с бумажными и цифровыми документами становится абсолютно символической. Вы можете преобразовать любой вид записанной на планшете вручную информации в файлы самых разных форматов, чтобы редактировать их в тех приложениях, которые лучше всего для этого подходят.


В основе планшета – 10,3-дюймовый монохромный дисплей CANVAS, с частичной поддержкой технологии E Ink Carta. Предельное разрешение составляет 1872x1404 (226 dpi), ввод данных осуществляется через сенсорный мультитач-слой с чувствительностью до 21-й миллисекунды. В комплекте с планшетом поставляется пассивный стилус, который работает без энергии, но обеспечивает 2048 различных степеней давления на экран.




ReMarkable 2 укомплектован процессором 1 ГГц ARM A9, на борту 512 Мб DDR3L RAM и 8 Гб постоянной памяти на твердотельном накопителе – запас примерно на 100 000 страниц рукописного текста. Есть модуль Wi-Fi и порт USB-C, а батарея на 3000 мАч обеспечивает 90 дней в режиме ожидания или 2 недели при работе по 2 часа в сутки на одном заряде. В новой модели применена технология распознавания почерка MyScript. А плагины для Google Chrome помогают читать адаптированные веб-документы без лишних окон.


Разработчики утверждают, что ReMarkable 2 крайне неприхотлив в обращении и его очень трудно случайно сломать (это пока не доказано). Цена планшета – $399. В продажу он поступит в июне этого года.


Источник — reMarkable

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика