Бюджетник за 150 евро: Motorola представила Moto G20 с экраном на 90 Гц, NFC, защитой IP52 и батареей на 5000 мАч - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Бюджетник за 150 евро: Motorola представила Moto G20 с экраном на 90 Гц, NFC, защитой IP52 и батареей на 5000 мАч - «Смартфоны»
Бюджетник за 150 евро: Motorola представила Moto G20 с экраном на 90 Гц, NFC, защитой IP52 и батареей на 5000 мАч - «Смартфоны»
Компания Motorola выпустила сегодня в Европе свой новый бюджетный смартфон линейки Moto G. Что известно Аппарат называли Moto G20. Как и предполагалось ранее, он стал улучшенной версией Moto G10. Новинка получила пластиковый корпус c несколькими расцветками, а также 6.5-дюймовую IPS LCD-панель с


Компания Motorola выпустила сегодня в Европе свой новый бюджетный смартфон линейки Moto G.


Что известно 


Аппарат называли Moto G20. Как и предполагалось ранее, он стал улучшенной версией Moto G10. Новинка получила пластиковый корпус c несколькими расцветками, а также 6.5-дюймовую IPS LCD-панель с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. В верхней части экрана установили каплевидный вырез с 13-мегапиксельной фронтальной камерой. 






В отличие от большинства бюджетных смартфонов на рынке, Moto G20 работает не на чипе Qualcomm, Samsung или MediaTek, а на процессоре Unisoc T700. Это чипсет с двумя ядрами Cortex-A75, шестью ядрами Cortex-A55 и графическим ускорителем Mali G52. Он поставляется в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ ПЗУ. 





Что касается фото и видеовозможностей, то за них в смартфоне отвечает основная камера на 48 МП + 8 МП (ширик) + 2 МП (макро модуль) + 2 МП (сенсор глубины). Также в аппарате есть аккумулятор на 5000 мАч с 10-ваттной зарядкой, порт USB-C, разъём для наушников, NFC-модуль для бесконтактных платежей Google Pay, боковой сканер отпечатков пальцев, защита IP52 и кнопка для запуска Google Assistant. Работает аппарат из коробки под управлением ОС Android 11 с фирменной оболочкой My UX.


Цена и когда ждать


Продажи Moto G20 стартуют в Европе на этой неделе. За новинку попросят 150 евро.


Источник: Motorola




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика