Как оплатить интернет от Ростелеком? » Новости Электроники.
Как оплатить интернет от Ростелеком?
Если в начале прошлого века актуальным был лозунг «Электричество в каждый дом!», то с этим проблем вроде бы уже нет. Теперь и лозунгом «Интернет в каждый дом!» уже не удивишь. Цифровая жизнь становится частью жизни обычной и уже даже старшее поколение часами просиживает в интернете. Что говорить о

Если в начале прошлого века актуальным был лозунг «Электричество в каждый дом!», то с этим проблем вроде бы уже нет. Теперь и лозунгом «Интернет в каждый дом!» уже не удивишь. Цифровая жизнь становится частью жизни обычной и уже даже старшее поколение часами просиживает в интернете. Что говорить о молодежи, которая ежедневно бывает в сети, общается в социальных сетях, качает музыку, фильмы, бегает по сайтам, играет в он-лайн.



Однако может настать тот день (с 31-го на 1-е или с 25-го на 26-е число текущего месяца – это зависит от тарифного плана), когда жизнь может остановиться. Цифровая жизнь. Это происходит в указанные числа, когда отрицательный баланс по расчетному счету за интернет становится критическим. В таком случае новичок (а по обыкновению именно он сталкивается с такой проблемой) задается вопросом: «А как оплатить интернет от Ростелеком побыстрее?».

На такой вопрос ответ существует и далее вы узнаете, как оплатить услуги интернет.

Способы оплаты интернета от Ростелеком

Перечислим самые распространенные и удобные способы оплаты в порядке убывания доступности и распространенности:


При помощи банкомата Сбербанка или в отделении Сбербанка

В таком случае необходимо посетить отделение этого банка, имея на руках номер своего (либо нужного вам) лицевого счета или логин интернета, по которому будет внесен платеж и сообщить его менеджеру, который совершить все необходимые действия. В случае оплаты через банкомат Сбербанка, данные придется вводить самостоятельно.

Терминал оплаты услуг

Такие терминалы сейчас широко распространены и доступны. С их помощью можно произвести оплату в любое время суток, будь то день или ночь. К недостаткам такого способа оплаты можно отнести сумму взимаемой при платеже комиссии — иногда она бывает непомерно высока (от 3 до 10 % ). Для оплаты таким способом, в меню терминала выбираете раздел «Оплата услуг интернета», затем провайдера — «Ростелеком». Вводите свои данные и вносите нужную сумму, учитывая комиссионные.

Сайт оператора Ростелеком

К плюсам такого способа оплаты относится то, что сайт RT.ru доступен даже при отключение доступа в интернет. Это позволяет произвести оплату услуг онлайн прямо из осиротевшего без интернета дома. Если это ваш вариант – заходите по адресу RT.ru, далее жмете в правом верхнем углу «Личный кабинет абонента» и следуя пошаговым инструкциям оплачиваете услугу. Как оплатить Ростелеком при помощи интернета — читайте в соответствующем разделе. Если вы не знакомы с понятием «Личный кабинет Ростелеком», вы также сможете найти у нас всю необходимую информацию.

Сбербанк Онлайн

В данном случае вам нужно зайти на сайт Сбербанк Онлайн и ввести свой логин и пароль. Затем выбрать пункт «Оплата услуг» и осуществить платеж с банковской карты либо расчетного счета.

Воспользовавшись любым из вышеуказанных способов, в течении нескольких минут произойдет зачисление средств на расчетный счет по услуге и буквально сразу же вы сможете зайти в интернет. Если же интернет  уже отключили – он сразу же снова заработает, как только деньги поступят на счет. В случае не подключения – включите/выключите роутер (перезагрузите его), чтобы заново произошла его регистрация в сети.

Посмотрите еще видео, как оплатить интернет Ростелекома через Киви кошелек:


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика