Умная колонка VK Капсула с Марусей: идея полезного подарка к 1 сентября от «Ростелекома» - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Умная колонка VK Капсула с Марусей: идея полезного подарка к 1 сентября от «Ростелекома» - «Новости Электроники»
Умная колонка VK Капсула с Марусей: идея полезного подарка к 1 сентября от «Ростелекома» - «Новости Электроники»
Умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Маруся может стать хорошим подарком к началу нового учебного года. Голосовой помощник Маруся отлично ладит с детьми любого возраста: находит в интернете ответы на разные вопросы, помогает развиваться и учиться новому. Дошкольникам Маруся может

Умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Маруся может стать хорошим подарком к началу нового учебного года. Голосовой помощник Маруся отлично ладит с детьми любого возраста: находит в интернете ответы на разные вопросы, помогает развиваться и учиться новому.


Дошкольникам Маруся может рассказывать сказки, загадывать загадки, играть с ними в игры. Например, можно запустить интерактивную сказку — достаточно сказать: «Включи интерактивную сказку». Также поможет с выбором, пришлет текст на телефон и, пока родители читают вслух, включит фоновые шумы, звуки и музыку. Так история станет красочнее и реальнее.


Школьникам умная колонка поможет выучить таблицу умножения, найти ответы на вопросы, переведет слова на разные языки, расскажет интересную информацию, например, о крупнейших музеях мира, отправится с ребенком в космический квест или просто поболтает на заданную тему.


Голосовой помощник Маруся умеет включать музыку, запускать персональные подборки и плейлисты друзей из VK. Можно подключить телефон к Капсуле по Bluetooth и слушать музыку из других сервисов. Динамики колонки обеспечивают чистый звук без искажений на любой громкости.


Также VK Капсула станет незаменимым помощником для дома, помогая решать различные повседневные задачи. С ее помощью можно голосом управлять цифровыми услугами «Ростелекома»: видеосервисом Wink и умным домом. Голосовой помощник Маруся найдет в Wink фильм или сериал, переключит каналы, отрегулирует громкость. Маруся помогает управлять умным домом: исполняет команды для облачного домашнего видеонаблюдения, освещения и датчиков безопасности.



Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Маруся отлично справляется с функциями домашнего помощника и собеседника как для детей, так и для взрослых. С ней все просто — нужно сказать и она исполняет: включает, заказывает, звонит. По вашей просьбе Маруся установит будильник, расскажет о погоде, закажет такси или еду, прочитает почту или сообщения из VK, совершит звонок. Просто спросите: «Маруся, что ты умеешь?» И она сама все расскажет. Доверяйте часть дел голосовому помощнику и у вас освободится время для более важных вещей».


Есть два варианта колонки, которые различаются по внешнему виду и размеру, — VK Капсула и VK Капсула Мини. В мини-версии колонки добавлен цифровой светодиодный дисплей, который показывает время, прогноз погоды, таймер, эмоции голосового помощника и другие данные. При этом мощность звука у нее одна из самых больших среди компактных колонок с голосовым управлением и составляет 5 Вт.


Умные колонки VK Капсула и VK Капсула Мини можно заказать на сайте rt.ru, через единый номер 8 800 100 08 00. Колонку доставят на дом в удобное для клиента время.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика