Красноярский «Ростелеком» фиксирует рост числа пользователей сервиса Kaspersky Safe Kids - «Новости Электроники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Красноярский «Ростелеком» фиксирует рост числа пользователей сервиса Kaspersky Safe Kids - «Новости Электроники»
Красноярский «Ростелеком» фиксирует рост числа пользователей сервиса Kaspersky Safe Kids - «Новости Электроники»
В Красноярском филиале «Ростелекома» отмечают всплеск интереса абонентов к сервису Kaspersky Safe Kids. Этот продукт помогает родителям дистанционно контролировать пребывание детей в интернете: отслеживать их активность в социальных сетях, видеть, с кем они общаются онлайн, защищать от

В Красноярском филиале «Ростелекома» отмечают всплеск интереса абонентов к сервису Kaspersky Safe Kids. Этот продукт помогает родителям дистанционно контролировать пребывание детей в интернете: отслеживать их активность в социальных сетях, видеть, с кем они общаются онлайн, защищать от нежелательного контента, ограничивать время на игры.


Kaspersky Safe Kids также собирает статистику о звонках и сообщениях ребенка, отслеживает его местонахождение и передвижения. Контроль осуществляется за всеми устройствами, с которых можно выйти в интернет, — это компьютер, планшет, смартфон.



Алексей Усатов, директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Увеличение количества подключений к Kaspersky Safe Kids связан с тем, что летом, как правило, дети предоставлены сами себе, и родители хотят обеспечить их безопасность как на улице, так и в интернете. Очередной рост подключений мы традиционно будем наблюдать в начале учебного года, когда ученики младших классов пойдут в школу. Это закономерная ситуация, так как программное решение действительно помогает: через приложение в мобильном телефоне родители дистанционно могут контролировать своих детей и своевременно реагировать на “нештатные” ситуации». 


Kaspersky Safe Kids доступен всем абонентам «Ростелекома», пользующимся услугой «Домашний интернет» и пакетными предложениями. Стоимость ежемесячной подписки на сервис составляет 99 рублей, годовой — 900 рублей.


Подключить опцию можно самостоятельно в личном кабинете на сайте «Ростелекома» или в мобильном приложении. Информация о том, как зарегистрировать личный кабинет, привязать к нему услуги и совершить оплату, представлена на сайте провайдера в разделе «Помощь».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика