Первый российский домашний робот «Емеля» поступил в продажу - «Роботы» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Роботы » Первый российский домашний робот «Емеля» поступил в продажу - «Роботы»
Первый российский домашний робот «Емеля» поступил в продажу - «Роботы»
Российская компания Just AI и китайская Roobo разработали карманного робота-няню «Емеля». Он «специализируется» исключительно на работе с детьми. В его активе – умение петь, играть, рассказывать сказки. При этом, обладая искусственным интеллектом, он способен расширять свои функции. Основной

Первый российский домашний робот «Емеля» поступил в продажу - «Роботы»


Российская компания Just AI и китайская Roobo разработали карманного робота-няню «Емеля». Он «специализируется» исключительно на работе с детьми. В его активе – умение петь, играть, рассказывать сказки. При этом, обладая искусственным интеллектом, он способен расширять свои функции.


Основной контингент «Емели» — дети от 5 до 11 лет. Ему также есть что предложить и взрослым. Вооруженный приложениями для Android и iOS и камерой кругового обзора он «присмотрит» за детьми, обеспечит им сеанс видеосвязи, напомнит о домашнем задании.




В беседе со своим подопечным «Емеля» готов поговорить на тему погоды, рассказать о важных событиях и довести интересную информацию из Википедии.


«Емеля» уже поступил в онлайн-продажу, а вскоре его можно будет приобрести и в розничных магазинах по цене менее 10000 рублей.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика