Новый электрический мотоцикл премиум-класса NXT Rage показали на MotorBeurs Utrecht - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Новый электрический мотоцикл премиум-класса NXT Rage показали на MotorBeurs Utrecht - «Транспорт»
Новый электрический мотоцикл премиум-класса NXT Rage показали на MotorBeurs Utrecht - «Транспорт»
На выставке MotorBeurs Utrecht голландский стартап NXT Motors представил свой полностью электрический байк. Новинка получила название NXT Rage и позиционируется как мотоцикл люкс-класса с монококом из углеродного волокна, который в два раза крепче и на 25% легче, чем другие распространенные



На выставке MotorBeurs Utrecht голландский стартап NXT Motors представил свой полностью электрический байк. Новинка получила название NXT Rage и позиционируется как мотоцикл люкс-класса с монококом из углеродного волокна, который в два раза крепче и на 25% легче, чем другие распространенные материалы для двухколесного транспорта. Стоимость у него соответствует статусу – около 24 950 долларов за единицу, что ставит его в один ряд с такими премиальными байками, как LiveWire от Harley-Davidson.


На момент презентации компания не рассказала подробности о технических характеристиках, но пообещала, что они будут подтверждены и сертифицированы к весне 2019 года. Несмотря на отсутствие информации о мощности мотора и запасе хода на одном заряде, NXT Motors уже принимает предварительные заказы на мотоцикл при условии внесения залога в размере 950 долларов.




Все же, исходя из большого батарейного отсека и наличия двойных передних тормозов, можно предположить, что байк будет способен ездить на довольно высоких скоростях. По словам производителя, отменное качество езды и управляемость обеспечит шведская подвеска Öhlins. Рулевая зона мотоцикла оснащена 7-дюймовым цветным дисплеем, а штанги самого руля размещены достаточно низко, чтобы быть удобными и для спортивной езды, и для длительных прогулок.


Читайте также: Встречайте Novus – новый легкий электромотоцикл с тяжелым ценником (видео)





«Наша компания хочет предложить своим клиентам мотоцикл, который использует максимум современных технических возможностей. Наряду с нэйкедом NXT Rage, запущенным сегодня, у нас есть также вариации для других сегментов, в том числе модель для эндуро, суперспорта и туризма», - говорит Харм Бесселинг, директор по техническому развитию NXT Motors.



Примерно в это же время с NXT Rage в этом году дебютируют новые разработки от калифорнийских производителей Zero и Lightning, причем сейчас Lightning Strike стоит гораздо дешевле – всего 12 998 долларов. Однако его более продвинутая версия Carbon Edition тоже может иметь карбоновый кузов и другие дорогостоящие детали, так что NXT Rage вполне может оказаться не самым дорогим электробайком этого года.


Читайте также: Электромотоцикл RMK E2 с бесступичным мотор-колесом готов к выходу в серию


Источник: nxtmotors.com


 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика