Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый электровелосипед - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый электровелосипед - «Электромобили»
Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый электровелосипед - «Электромобили»
Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый эксперимент в сфере электровелосипедов – модель Serial 1. Она появится в продаже уже в марте следующего года. У Serial 1 будут толстые белые покрышки, относительно тонкая черная рама, кожаное седло и самое главное – ременная, а не цепная

Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый электровелосипед - «Электромобили»


Harley-Davidson готовится выпустить на рынок свой первый эксперимент в сфере электровелосипедов – модель Serial 1. Она появится в продаже уже в марте следующего года. У Serial 1 будут толстые белые покрышки, относительно тонкая черная рама, кожаное седло и самое главное – ременная, а не цепная передача.


Название электробайка – это отсылка к Serial Number One, прозвищу самого первого мотоцикла Harley-Davidson, выпущенного в 1903 году. Дизайн Serial 1 призван подчеркнуть его сходство с далеким прародителем. Компания не раскрывает никакой информации о своем детище, поэтому о его возможностях остается только судить по фотографиям. Уже сейчас понятно, что у электробайка будет центральный мотор, внутренняя проводка тросов и проводов, ременной привод, интегрированная батарея и такие же элементы системы освещения.




Harley-Davidson не называют цену электровелосипеда, но по разным оценкам она, скорее всего, окажется в районе нескольких тысяч долларов. Компания ожидает, что рынок электробайков в США значительно вырастет в ближайшие годы и намерена занять на нем свою нишу. Она не станет первопроходцем – британский мотобренд Triumph выпустил собственный прототип Trekker GT ранее в этом году, а Ducati сделала это годом раньше.


Конкуренцию мотокомпаниям на рынке электробайков составят и крупные автопроизводители. На сегодняшний день разработкой или созданием электровелосипедов уже занимаются BMW, Audi, Mercedes-Benz, Ford и Jeep.


Источник — Harley-Davidson

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика