Hyundai IONIQ Electric 2020 получил батарею 38 кВт*ч, увеличил запас хода и обновил дизайн - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Hyundai IONIQ Electric 2020 получил батарею 38 кВт*ч, увеличил запас хода и обновил дизайн - «Транспорт»
Hyundai IONIQ Electric 2020 получил батарею 38 кВт*ч, увеличил запас хода и обновил дизайн - «Транспорт»
За три года в рамках программы IONIQ Hyundai выпустила гибридный, подключаемый гибридный и полностью электрический автомобиль, а на днях компания объявила, что у IONIQ Electric увеличится батарея, за счет чего значительно прибавится запас хода на одном заряде. IONIQ Electric с самого начала имел



За три года в рамках программы IONIQ Hyundai выпустила гибридный, подключаемый гибридный и полностью электрический автомобиль, а на днях компания объявила, что у IONIQ Electric увеличится батарея, за счет чего значительно прибавится запас хода на одном заряде.


IONIQ Electric с самого начала имел впечатляющую энергоэффективность и проходил 200 км на батарее 28 кВт*ч. С 2020 года модель будет комплектоваться батареей 38 кВт*ч. Согласно пресс-релизу, это увеличит возможность хранения энергии на 36%, и запас хода составит уже 294 км на одной зарядке. Электрический мотор мощностью 36 л.с., с крутящим моментом 295 ньютон-метр укомплектован стандартным зарядным устройством 7.2 кВт (в предыдущей версии 6.6 кВт) с разъемом Тип 2АС. На станциях быстрой зарядки мощностью 100 кВт батарея пополняется до 80% за 54 минуты.




Помимо обновления батареи Hyundai изменил внешний вид и интерьер электромобиля IONIQ. Изменен рисунок закрытой радиаторной решетки, как и у всех моделей в дизайн бампера добавлен серебристый молдинг по низу, а темная антрацитовая рамка вокруг фар дневного света придает кузову более точеный и динамичный вид. Обновленная светодиодная подсветка вдоль всего кузова и диодные фары не только улучшают эстетику, но и повышают безопасность автомобиля на дороге.







Изменения в интерьере коснулись всех модификаций IONIQ: обновлена приборная панель и консоль, улучшена обивка кресел. Панель климат-контроля под 12.25-дюймовым монитором приобрела более спортивный дизайн кнопок и стала интуитивно понятнее.




Стандартная для электрической версии и опциональная для гибридов 7-дюймовая консольная LCD-панель получила новую подсветку, меняющуюся в зависимости от стиля вождения. Новая голубая подсветка появилась на центральной консоли и в нижней части приборной панели со стороны пассажирского кресла.




Помимо дизайнерских усовершенствований автомобиля производитель обновил приложение для смартфона BlueLink, позволяющее контролировать состояние батареи, проводить дистанционный запуск и блокировку мотора и осуществлять другие полезные функции.


Обновленные гибридные версии IONIQ появятся в продаже летом, а полностью электрический автомобиль – в сентябре этого года.








{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика