Renault City K-ZE уже продается в Китае: цена от $8700, запас хода 270 км, мощность 44 л.с., скорость 105 км/ч - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Renault City K-ZE уже продается в Китае: цена от $8700, запас хода 270 км, мощность 44 л.с., скорость 105 км/ч - «Транспорт»
Renault City K-ZE уже продается в Китае: цена от $8700, запас хода 270 км, мощность 44 л.с., скорость 105 км/ч - «Транспорт»
Renault стремится революционизировать рынок с помощью доступного электромобиля City K-ZE, который ранее был представлен на Шанхайском автосалоне в этом году. Теперь он вышел в серийной версии и стал доступен для покупателей в Китае по цене от 61 800 юаней или около 8700 долларов США. Разработанный



Renault стремится революционизировать рынок с помощью доступного электромобиля City K-ZE, который ранее был представлен на Шанхайском автосалоне в этом году. Теперь он вышел в серийной версии и стал доступен для покупателей в Китае по цене от 61 800 юаней или около 8700 долларов США.


Разработанный в сотрудничестве с Dongfeng Motor Group, микрокроссовер City K-ZE дебютировал в качестве концепта на Парижском автосалоне в 2018 году. Электрокар приводится в движение установленным спереди электродвигателем с мощностью 44 л.с. (33 кВт) и крутящим моментом 125 Нм, что обеспечивает максимальную скорость 105 км/ч.




Электродвигатель машины питается от литий-ионной батареи мощностью 26,8 кВт*ч, и Renault заявляет о запасе хода в 271 км в соответствии с циклом NEDC – более чем достаточно для ежедневной поездки на работу большинства автомобилистов. Номинальная потребляемая мощность в его случае составляет 10,8 кВтч на 100 км.




Электромобиль поддерживает зарядку как от переменного, так и от постоянного тока, причем для полной зарядки аккумулятора требуется 2 часа при подключении устройств Type 2 и выходной мощности 6,6 кВт. При быстрой зарядке постоянным током через соединение GB/T восполнение энергии от 30% до 80% занимает всего полчаса.




Renault City K-ZE выглядит очень похожим на Kwid – что неудивительно, так как он выполнен на его платформе, хотя и с некоторыми модификациями для размещения электрического привода. Стилевые отличия от Kwid также включают новую фальшрешетку радиатора и расположение фонарей в передней части, а также незначительные изменения в задней части.







Интерьер миниатюрного кроссовера в значительной степени идентичен Kwid, за исключением нового цифрового набора приборов и «рычага переключения передач». Доступное оборудование включает информационно-развлекательную систему Easy Link с восьмидюймовым сенсорным экраном, функцию навигации, 4G Wi-Fi, онлайн-музыку и два динамика, камеру заднего вида, систему кондиционирования с датчиком PM2.5, дистанционную телеметрию автомобиля через приложение на смартфоне, систему контроля давления в шинах и 14-дюймовые колеса.







Источник: paultan.org





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика