Самый доступный Mercedes-Benz: новый электросамокат выходит в продажу - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Самый доступный Mercedes-Benz: новый электросамокат выходит в продажу - «Транспорт»
Самый доступный Mercedes-Benz: новый электросамокат выходит в продажу - «Транспорт»
Компания Mercedes-Benz представила очередную полностью электрическую, но не совсем обычную для себя модель — складной электросамокат eScooter. Портативное средство передвижения оснащено электродвигателем мощностью 500 Вт. С одной стороны, это достаточно для комфортного передвижения по городу и



Компания Mercedes-Benz представила очередную полностью электрическую, но не совсем обычную для себя модель — складной электросамокат eScooter. Портативное средство передвижения оснащено электродвигателем мощностью 500 Вт. С одной стороны, это достаточно для комфортного передвижения по городу и преодоления подъемов, с другой — такой мотор не делает модель излишне громоздкой и тяжелой.


Электрический самокат способен разгоняться до 20км/ч — это максимальная разрешенная в Германии скорость для устройств этого класса. Аккумулятор на 7,8 А•ч позволяет проезжать без подзарядки до 25 км.




Подвеска обоих колес и их широкие резиновые шины обеспечивают хорошую устойчивость, уверенную передачу тяги и комфортность передвижения как по гладкому асфальту, так и по неровной мостовой. На широкой деке, покрытой противоскользящим материалом, можно стоять одновременно двумя ногами.







Рулевая колонка электроскутера украшена фирменной трехлучевой звездой. Руль легко регулируется по высоте. Его правая ручка отвечает за управление ускорением, на левой расположен рычаг тормоза. Дополнительно безопасность движения обеспечивают ножной тормоз, передний и задний фонари, боковые отражатели и классический велосипедный звонок.




Вверху руля по центру расположен дисплей, отображающий скорость, уровень заряда батареи и режим передвижения. Электросамокат быстро складывается, поэтому его без труда можно положить в багажник автомобиля или взять с собой в общественный транспорт.




EScooter станет самым простым и доступным в линейке EQ - полностью электрических транспортных средств от немецкого производителя, которые планируется выпустить в течение двух ближайших лет. Эти электромобили должны объединить в себе качество Mercedes-Benz с экологичностью.










{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика