Scooterson представила умный электросамокат Rolley+ с толстыми шинами - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Scooterson представила умный электросамокат Rolley+ с толстыми шинами - «Техника»
Scooterson представила умный электросамокат Rolley+ с толстыми шинами - «Техника»
За последние годы увидело свет уже несколько электросамокатов с толстыми шинами вроде Scrooser и Phatty, но похожий на них внешне Scooterson Rolley+ приятно выделяется на общем фоне расширенным функционалом и легкостью в использовании. В настоящее время компания собирает средства на запуск его

Scooterson представила умный электросамокат Rolley+ с толстыми шинами - «Техника»


За последние годы увидело свет уже несколько электросамокатов с толстыми шинами вроде Scrooser и Phatty, но похожий на них внешне Scooterson Rolley+ приятно выделяется на общем фоне расширенным функционалом и легкостью в использовании. В настоящее время компания собирает средства на запуск его производства на Indiegogo. 


Rolley+ – это электроскутер с подшипниками из аэрокосмического алюминиевого сплава на нестандартных шинах 200/30-11 Kenda в сочетании с корпусом из усиленного углеродом полимера и мягким сиденьем над задним крылом. Мотор-редуктор мощностью 750 Вт генерирует крутящий момент 80 Н⋅м и разгоняет самокат до скорости 30 км/ч, а съемный аккумулятор емкостью 750 Вт⋅ч обеспечивает до 50 км езды на одном заряде. Полная зарядка занимает около 3 часов. Торможение происходит дисковыми тормозами. Адаптивная фара при необходимости включается автоматически.


Мобильное приложение-компаньон на смартфон, для которого есть крепеж на руле, подключается к Rolley+ через Bluetooth или LTE и используется для выбора четырех уровней помощи мотора. Разблокировка самоката происходит двумя способами: с помощью мобильного приложения или через программу распознавания лиц. Также через приложение можно включать и выключать фары спереди и сзади и получать уведомления об уровне заряда батареи. Для предотвращения угона действует функция Find My Scooter, показывающая местоположение Rolley+ на карте, о котором можно также сообщить авторизированным родственникам и друзьям.


Этапы разработки и прототипирования завершены, небольшую партию уже запустили в производственный цикл. Отправка первых готовых моделей спонсорам планируется в мае 2022 года.


Источник — Scooterson


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика