Immotor GO - самый "умный" электросамокат (видео) - «Транспорт» » Новости Электроники.
Immotor GO - самый "умный" электросамокат (видео) - «Транспорт»
Самокат полностью интегрируется со смартфоном, его супербатареи имеют собственные «могзи», которые настраивают максимальную эффективность и удлиняют их работу. Электросамокат Immotor GO активируется только с помощью приложения на телефоне владельца, а его ручки помимо контроля ускорения и


Immotor GO - самый "умный" электросамокат (видео) - «Транспорт»

Самокат полностью интегрируется со смартфоном, его супербатареи имеют собственные «могзи», которые настраивают максимальную эффективность и удлиняют их работу.


Электросамокат Immotor GO активируется только с помощью приложения на телефоне владельца, а его ручки помимо контроля ускорения и торможения, позволяют управлять плеером и безопасно делать селфи на ходу. Установив смартфон на специальную подставку, пользователь также получает контроль над всеми другими функциями транспортного средства. С телефона, например, осуществляется управление освещением и гудком. Но не эти функции делают самокат действительно уникальным.




Под корпусом находятся две умные батареи, которые создатели скромно назвали Super Battery. Их производительность обеспечивают процессор и операционная система, разработанные специально для нового скутера. В среднем они выдают энергии на 32 километра автономности. 14-килограммовый самокат разгоняется при этом до 32 км/ч. Когда пользователь оказывается на месте, он может достать батареи из отсека и в дальнейшем питать от них мобильные телефоны, ноутбуки или мелкую бытовую технику.



В трехколесный персональный аппарат встроена GPS, система стабилизации и предупреждения столкновений. Приложение для смартфона отслеживает всю информацию о поездках, включая пульс человека, накапливая статистику использования. В сложенном положении самокат занимает очень мало пространства и не создаст неудобств, когда приходится затаскивать его в транспорт.






Компания сравнивает свой электрический самокат с существующими на рынке и сравнение, оказывается не в пользу конкурентов. У Immotor Go самая низкая цена — $749 за среднюю модель. При этом можно выбрать емкость аккумулятора и мощность мотора в зависимости от потребностей.


Более подробно о новом самокате можно узнать на Indiegogo, где в это время идет сбор средств на запуск его в производство и принимаются предзаказы. Цены стартуют от $349. Кстати, краудфандинговые платформы последние время тяготеют к персональному электротранспорту. Так недавно, на Kickstarter было представлено колесо GeoOrbital, с помощью которого можно легко превратить обычный велосипед в электрический.




Источник: hightech.fm


 


Immotor GO




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика