Все автомобили Subaru получат электроприводные версии - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Все автомобили Subaru получат электроприводные версии - «Транспорт»
Все автомобили Subaru получат электроприводные версии - «Транспорт»
Японский автопроизводитель Subaru намерен разработать электрические версии каждой модели, сообщает Bloomberg со ссылкой на главу компании Ясуюки Ёсинагу. «Если для клиента в линейке Subaru уже есть привлекательная модель, но он её не может приобрести из-за того, что в Пекине, например, ему



Японский автопроизводитель Subaru намерен разработать электрические версии каждой модели, сообщает Bloomberg со ссылкой на главу компании Ясуюки Ёсинагу.



«Если для клиента в линейке Subaru уже есть привлекательная модель, но он её не может приобрести из-за того, что в Пекине, например, ему разрешено покупать только электромобили, то покупатель уйдёт, - пояснил господин Ёсинага. - Создание электрических версий каждой модели Subaru позволит избежать потери клиента и даст ему возможность купить желаемый автомобиль».



В Румынии вдвое увеличат субсидии на покупку электрокаров – до 11 тыс евро

В настоящее время в линейке Subaru нет электромобилей. Будущие модели с электромотором будут входить в состав той же марки, что и версии с ДВС — создание отдельного суббренда для электромобилей в Subaru не планируют.


Напомним, прошлым летом из зарубежных СМИ стало известно, что в 2021 году Subaru выпустит электрический кроссовер. Теперь же эту информацию подтвердил глава компании. Каким будет «зеленый» вседорожник Subaru, топ-менеджер не сообщил, но предположил, что в Китае хорошо бы пользовалась спросом электрическая версия кроссовера XV.


Источник: kommersant.ru





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика