Opel Ampera-e перестали продавать в Норвегии: слишком много заказов - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Opel Ampera-e перестали продавать в Норвегии: слишком много заказов - «Транспорт»
Opel Ampera-e перестали продавать в Норвегии: слишком много заказов - «Транспорт»
Opel попросил своих норвежских дилеров прекратить прием заказов на новый автомобиль Ampera-E, поскольку не сможет в полной мере удовлетворить спрос. Модель Chevrolet Bolt, которая продается в Европе под брендом Opel Ampera-E , пользуется чрезвычайной популярностью как в Америке, так и в ЕС. 4000



Opel попросил своих норвежских дилеров прекратить прием заказов на новый автомобиль Ampera-E, поскольку не сможет в полной мере удовлетворить спрос.


Модель Chevrolet Bolt, которая продается в Европе под брендом Opel Ampera-E , пользуется чрезвычайной популярностью как в Америке, так и в ЕС. 4000 человек стали в очередь на покупку электромобиля только в Норвегии еще до начала поставок, общее количество заказов в этой стране – около 5000. Прошло почти полгода, но поставки в Норвегию едва достигли тысячи электрокаров.


Из-за большого спроса в Норвегии, Германия, например, получила лишь несколько автомобилей Ampera-E.


Те, кто заказывает сейчас, могут рассчитывать на получение своего электромобиля в 2019 году. Но пока Opel не может назвать точные цифры – ни сколько Ampera-E будет произведено в будущем, ни даты доставки заказов в 2019 году.


Читайте также: На продаже каждого Chevrolet Bolt GM может терять $9000


GM просто не произвела для Европы достаточно электрокаров в текущем году, в тоже время, США уже получили к 15000 «Болтов». Летом сборочная фабрика закрывалась на каникулы. Запасов на складах было достаточно, но большая часть автомобилей находилась в Калифорнии, тогда как как другие штаты и страны ЕС оставались практически ни с чем.


GM не предоставляет объяснений, почему не произвела больше электромобилей, вместо этого только обещает "продолжать обслуживать спрос максимально эффективно". При этом компания не отменила своих планов по разработке новой полностью электрической модели в ближайшие 18 месяцев, и еще 20-ти моделей электрокаров в течение 5 лет.


В этом году концерн General Motors продал компанию Opel группе PSA, но, как часть сделки, GM должен продолжать поставлять «Опелю» свои электромобили Bolt (Ampera-E).




Читайте также: Электрохэтчбек Opel Ampera-e получил запас хода 520 км (NEDC)


Источник: electrocars.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика