Камер в смартфонах Xiaomi станет больше. Производитель объявил о партнёрстве с Light - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Камер в смартфонах Xiaomi станет больше. Производитель объявил о партнёрстве с Light - «Смартфоны»
Камер в смартфонах Xiaomi станет больше. Производитель объявил о партнёрстве с Light - «Смартфоны»
Nokia 9 PureView стал первым смартфоном с основной камерой на пять объективов, но эта эксклюзивность не продлится долго. Xiaomi тоже решила попробовать свои силы в вычислительной фотографии и заручилась поддержкой компании Light. Кто все эти люди? Light известна благодаря камере Light L16 с


Nokia 9 PureView стал первым смартфоном с основной камерой на пять объективов, но эта эксклюзивность не продлится долго. Xiaomi тоже решила попробовать свои силы в вычислительной фотографии и заручилась поддержкой компании Light.


Кто все эти люди?


Light известна благодаря камере Light L16 с шестнадцатью модулями, способными спровоцировать приступ трипофобии. Компания адаптировала свою технологию для мобильных устройств и спроектировала чип Lux Capacitor для обработки информации с нескольких сенсоров. Он позволяет создавать системы на 2-10 объективов, включая варианты с оптическим зумом. Решение используется в упомянутом Nokia 9 PureView, но финский бренд выбрал оптику с одинаковым фокусным расстоянием.


Камер в смартфонах Xiaomi станет больше. Производитель объявил о партнёрстве с Light - «Смартфоны»

Какие планы у Xiaomi на этот счёт —  пока не ясно. Зато мы точно знаем, что смартфон с «пентакамерой» уже тестируется в лабораториях компании. Его недавно засветил директор по продукту Xiaomi Ван Тэн Томас.


Источник: Light


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle


Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика